Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Томаш Нецид: обыграть Иранека и Сухи будет особенно приятно

четверг, 29 июл. 2010 года, 18:38 чемпионат России
У чешского нападающего ЦСКА Томаша Нецида в предстоящем матче со "Спартаком" будет дополнительный стимул для победы. Об этом мощный форвард красно-синих рассказал в интервью Sportbox.ru.

— ЦСКА в последнем матче уступил "Спартаку" из Нальчика. Это как-то отражается на подготовке к предстоящему дерби?
— Лучше уж уступить "Спартаку" из Нальчика, чем его тезкам из Москвы. Вообще же мы стараемся не думать о поражении нальчанам. Все внимание предстоящему дерби. Настрой на этот матч у нас запредельный, так что играть будем совсем не так, как в минувшее воскресенье. Мы очень хотим порадовать победой наших болельщиков, которых немало придет в "Лужники".

Прошлый матч против красно-белых для меня сложился очень удачно, мне удалось сделать дубль. Надеюсь, что таким же он для меня будет и на сей раз. Думаю, команды сумеют подарить болельщикам настоящий спектакль. Кроме того, для меня есть особый подтекст в этом матче: в стане соперника играют мои хорошие знакомые — чехи Мартин Иранек и Марек Сухи. Обыграть их — дополнительная мотивация.

— Ряды ЦСКА пополнили два форварда: хорошо знакомый всем Вагнер Лав и Сейду Думбия? Понимаете, что с ними у вас ожидается очень жесткая конкуренция?
— Конечно, и я готов к ней. Вагнер Лав — замечательный форвард, и, конечно же, он серьезно усилит ЦСКА. О Думбии могу сказать, что это очень быстрый и техничный игрок.

— А как вам еще один новичок красно-синих Зоран Тошич?
— Тоже высококвалифицированный футболист, универсал, который способен сыграть и слева и справа.
Ренат 30.07.2010 11:45
Ага..
.Ru 30.07.2010 07:36
Ренат, они обычные люди, как все! Все косячут, особенно по синьке, просто про кого-то мы знаем, а про кого-то пока нет...
Ренат 30.07.2010 07:23
Пьяные были и Сеск тоже рыгну на работника на стадионе,не поверил бы что они такие засранцы,но теперь буду знать,насчёт Пике я был уверен,а вот насчёт Сеска....не подумал бы!...
.Ru 30.07.2010 06:34
Ренат, Пике это сделал уже давно, в момент празднования чемпионства Испании в Мадриде...никто не знает причины, может была, тогда Пике можно оправдать, а может это тупо по пьяни, ведь многие были прилично накидавшиеся...Тот же самый Сеск после этого плевка от души посмеялся! Поступок, тем не менее, очень не красивый, даже отвратный, но хотелось бы знать, по какой причине он произошел!
Роналдо Реал 30.07.2010 06:14
надеюсь на победу ЦСКА
.Ru 30.07.2010 06:13
А Рома молодцом!) "Мне Англия и её газеты до одного места", "Они в газете так написали, а я им на футбольном поле в Москве всё доказал"! Красава!!!
.Ru 30.07.2010 06:12
Хотелось бы ничьей в матче Спама и Армии...
Ренат 30.07.2010 06:07
Херард Пике взял да и плюнул в Педро Кортеса, президента Валенсии.Вот ублюдок!
Ренат 30.07.2010 05:24
Насчёт Москвы-красавец !)
Тимотеус 29.07.2010 22:29
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко прокомментировал публикацию в английском таблоиде The Sun с недвусмысленным сравнением футболиста с непарнокопытным домашним животным. Газетный материал был посвящён покупке наставником "шпор" Гарри Реднаппом осла из Краснодарского края. "Этот осёл будет не первым, кого подписал Реднапп. У Гарри уже есть один двуногий из России - нападающий Роман Павлюченко", - написала The Sun. Павлюченко индифферентно отреагировал на эту публикацию. "Я сегодня с пресс-атташе поговорю об этой ситуации. Если это мнение газеты, то мне, честно говоря, по барабану, что они там пишут. Мне Англия и её газеты до одного места, если это оскорбление действительно имело место. Они в газете так написали, а я им на футбольном поле в Москве всё доказал", - заявил Павлюченко порталу Lifesports.
Тимотеус 29.07.2010 22:27
Ждать осталось уже совсем немного...
Egor 29.07.2010 20:15
13 игроков ПФК ЦСКА получили вызов в свои национальные и молодёжные команды для участия в товарищеских встречах, информирует официальный сайт клуба. В сборную России на матч с командой Болгарии приглашены Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев. В свои сборные вызваны и армейские легионеры: Милош Красич и Зоран Тошич (оба — Сербия), Томаш Нецид (Чехия), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина), Дейвидас Шемберас (Литва), Сейду Думбия (Кот-д'Ивуар). Кроме того, Павел Мамаев и Урош Чосич приглашены для участия в матчах молодёжных сборных России и Сербии соответственно.
Egor 29.07.2010 19:49
Вот я хочу посмотреть на рожу гмака когда мясные просрут!=))
Egor 29.07.2010 19:48
Удачи Красно-Синим! А тебе Нецид желаю сделать хет-трик)
Ренат 29.07.2010 19:15
Спасибо КЭП !
Serezha 29.07.2010 17:27
1 августа 2010
Ренат 29.07.2010 17:25
Какого играют ? оО ЦСКА вперёд!
G-Mack 29.07.2010 17:15
ты бы уж молчал, лесопилка, по тебе плачет.
JUVENTIEC05 29.07.2010 17:14
Надеюсь армейцы выиграют мясников!
Serezha 29.07.2010 15:32
Хороший настрой.
Красно-Синий 29.07.2010 15:30
Надеюсь на победу!
Des 29.07.2010 15:25
Старина Нецид...Я очень надеюсь что ты будешь играть сверхматевировано,1 тайм в дерби полностью твой!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Португалия 2:1 Нигерия
Англия 3:0 Коста-Рика
Боливия 0:493 ′ Алжир
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.