Новости футбола

Фавориты готовятся к бою

суббота, 12 июл. 2008 года, 11:35
На этой неделе будут определены соперники "Астон Виллы", "Наполи" и "Депортиво" по третьему раунду Кубка Интертото.

Хороший задел
Перед ответными поединками многие команды сделали отличный задел в первых встречах. К примеру, подмосковный "Сатурн" может уже думать о противостоянии со "Штутгартом", поскольку в первом матче переиграл "Эцеллу" со счетом 7:0. В свою очередь, "Гонвед" в первой встрече одолел "Теплице" с результатом 3:1, а "Русенборг" победил в гостях "Экранас" с таким же счетом. Шведский "Эльфсборг" на выезде взял верх над "Хибернианом" со счетом 2:0, израильский "Бней-Сахнин" разобрался с "Реновой" - 2:1, а победитель турнира-2006 "Оденсе", который в следующем круге может сыграть с "Астон Виллой", победил финский ТПС - 2:1.

Остальные матчи
С другой стороны, участнику группового этапа прошлого Кубка УЕФА "Паниониосу" предстоит решить непростую задачу, поскольку в первом матче он уступил с минимальным счетом ОФК. Также защитить свое небольшое преимущество постарается "Грассхопперс", который в первом матче обыграл албанскую "Бесу" со счетом 2:1. Австрийский "Штурм" на прошлой неделе одолел в гостях "Шахтер" из Солигорска  - 2:0, а "Рига" с минимальным счетом победила "Богемиан". Четыре  встречи завершились вничью. "Сивасспор" разошелся миром с "Грбалем" - 2:2, а встречи "Черноморец" (Бургас) - "Горица" и "Жерминаль" - "Нефтчи" завершились со счетом 1:1. В матче между "Таврией" и "Тирасполем" забитых голов не было. В воскресенье домашние матчи проведут "Таврия", "Эцелла", "Шахтер", "Сивасспор", "Русенборг", "Паниониос" и "Оденсе". Остальные поединки пройдут днем ранее.

Второй раунд Кубка Интертото-2008
Команды, указанные первыми, ответный поединок проведут дома
Ответные матчи пройдут в субботу
Матчи, выделенные 
*, состоятся в воскресенье
Номер Матч
A "Горица" (SVN) 1-1 "Черноморец" Бургас (BUL)
B "Сивасспор" (TUR)* 2-2
"Грбаль" (MNE)
C "Беса" (ALB)
1-2
"Грассхопперс" (SUI)
D "Бней-Сахнин" (ISR) 2-1
"Ренова" (MKD)
E "Паниониос" (GRE)* 0-1
ОФК (SRB)
F "Нефтчи" (AZE) 1-1
"Жерминаль" (BEL)
G "Эцелла"(LUX)* 0-7
"Сатурн" (RUS)
H "Таврия" (UKR)* 0-0
"Тирасполь" (MDA)
I "Шахтер" Солигорск (BLR)* 0-2
"Штурм" (AUT)
J "Гонвед" (HUN) 3-1 "Теплице" (CZE)
K "Оденсе" (DEN)* 2-1
ТПС (FIN)
L "Эльфсборг" (SWE)
2-0
"Хиберниан" (SCO)
M "Русенборг" (NOR)* 3-1
"Экранас" (LTU)
N "Богемиан" (IRL)
0-1
"Рига" (LVA)

Третий раунд Кубка Интертото-2008
Первые матчи:
19/20 июля (Команды, указанные первыми, первый поединок проведут дома)
Ответные матчи: 26/27 июля
В третий раунд попадают победители второго раунда
Победитель матча D - "Депортиво" (ESP)
Победитель матча E - "Наполи" (ITA)
Победитель матча B - "Брага" (POR)
Победитель матча C - Победитель матча A
Победитель матча G - "Штутгарт" (GER)
Победитель матча F - "Васлуй" (ROU)
"Ренн" (FRA) - Победитель матча H
Победитель матча I - Победитель матча J
"Бреда" (NED) - Победитель матча M
Победитель матча K - "Астон Вилла"
Победитель матча L - Победитель матча N

Jerry 12.07.2008 11:51
Ну и соперничек Штутгарту достался!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 0:0 Крылья Советов
Локомотив М 3:0 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 2:1 Саутгемптон
Астон Вилла 1:2 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Валенсия
Леванте 0:1 Севилья
Бетис 0:0 Атлетик Б
Эльче 1:1 Вальядолид
Алавес 2:1 Вильярреал
Кадис 0:3 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 0:0 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 1:2 Сассуоло
Дженоа 2:2 Беневенто
Болонья 1:1 Торино
Кротоне 0:1 Сампдория
Ювентус 3:1 Парма
Специя 1:1 Интер М
Удинезе 0:1 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 0:0 Фрайбург
Штутгарт 1:3 Вольфсбург
Вердер 0:1 Майнц
Хоффенхайм 3:2 Боруссия М
Боруссия Д 2:0 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 5:0 Анже
Лион 0:2 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 0:0 Морейренсе
Маритиму 1:0 Риу Аве
Брага 2:1 Боавишта
Спортинг 2:2 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 1:1 Денизлиспор
Эрзурумспор 1:0 Йени Малатьяспор
Галатасарай 1:1 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 3:2 Ред Булл Зальцбург
Штурм 0:1 Вольфсберг
ЛАСК 1:1 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 1:0 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 0:3 Динамо К
Александрия 1:1 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:0 Лозанна
Лугано 2:0 Санкт-Галлен
Вадуц 1:1 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 1:4 Богемианс 1905
Теплице 0:1 Виктория Пльзень
Словацко 4:2 Зброёвка
Опава 0:2 Слован Л
Пардубице 2:2 Спарта П
Славия П 2:1 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 1:0 Астерас
Арис 0:1 ПАОК
АЕК Афины 1:1 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:1 Сённерйюск
Ольборг 3:2 Оденсе
Норшелланн 0:3 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 4:0 Вараждин
Истра 1961 1:2 Риека
Осиек 1:1 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 1:1 Рейнджерс
Абердин 1:1 Селтик
Килмарнок 3:0 Данди Юнайтед