Новости футбола

Олег Долматов: не использовали стопроцентные моменты

вторник, 08 июл. 2008 года, 23:34
После победы над "Спортакадемклубом" (1:0) в последнем матче первого круга чемпионата России среди команда первого дивизиона главный тренер "Ростова" Олег Долматов посетовал на низкую реализацию голевых моментов, сообщает официальный сайт ростовчан.

— Мы не использовали те стопроцентные моменты, которые имели. В первом тайме их было как минимум три, забей мы - игра была бы сделана. А так - 1:0, противник хотел отыграться, нам было тяжело. Слава Богу, что победили, - сказал Долматов на пресс-конференции.

— Подведите итоги первого круга?
— Вы знаете, сейчас это сделать непросто. Все очень сложно, все на нервах. Сейчас надо немного "отдышаться". По горячим следам можно много всего наговорить.

— Как "Ростов" заполнит паузу между кругами?
— Футболисты получат шесть дней отдыха, затем будет десять дней подготовки на сборе в Новогорске, и сразу выезд в Новотроицк.

— Оцените игру новичков?
— Знаете, новому человеку всегда сложно войти в коллектив, тем более, когда долго нет игровой практики. В целом игрой Черкеса я доволен. Вообще оборонительной линией, а также Ивановым я очень доволен, на них сегодня все держалось. Что касается Ахметовича, то он тренировался с нами полгода, сегодня вышел на поле, для него это было каким-то испытанием, и не все получилось. Хотя, другие футболисты выглядели не лучше.

— Вариант с Младеновым отпал окончательно?
— У него разрыв крестообразных связок, это значит, что он пропустит около 7 месяцев. Будем ориентироваться на него в будущем сезоне.

— Это потеря?
— Конечно потеря. Но сейчас мы ищем замену.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн