Новости футбола

В составе клубов серии А смогут играть два легионера из стран, не входящих в Евросоюз

четверг, 03 июл. 2008 года, 23:01 чемпионат Италии
В новом сезоне в составе клубов серии А смогут играть два легионера из стран, не входящих в Евросоюз. Такое решение было принято сегодня на заседании Федеральный совет Италии, сообщает Channel4.

«Этот закон был принят. Теперь новые талантливые футболисты смогут перебраться в серию А, чтобы сделать наши команды сильнее», – сказал глава Ассоциации тренеров Италии Ренцо Уливьери.

Стоит отметить, что испанские команды могут иметь в своем составе трех игроков из стран, не входящих в Евросоюз, французские – четырех. В составе немецких клубов могут находиться сразу восемь таких футболистов.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 0:1 Линкольн Сити
Мидлсбро 2:2 Миллуолл
Англия: Кубок лиги
Питерборо Юнайтед 3:3 Барнсли
Вест Хэм Юнайтед 2:3 Фулхэм
Рединг 1:2 Брентфорд
Ливерпуль 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Ипсвич Таун 2:4 Арсенал
Испания: Примера
Райо Вальекано 2:1 Эспаньол
Алавес 0:1 Валенсия
Эльче 2:3 Реал Мадрид
Италия: Кубок
Дженоа 1:0 Зюйдтироль
Фиорентина 3:0 Пиза
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:1 Виллем II
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 2:5 Сьон
Израиль: Премьер-лига
Ирони Тибериас 2:2 Хапоэль Иерусалим
Бейтар 3:1 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:4 Абердин
Хайберниан 0:1 Килмарнок
Фалкирк 2:1 Хартс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.