Новости футбола

Юрий Семин: надо обыгрывать и ирландцев, и эстонцев

среда, 02 июл. 2008 года, 11:29
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин признался, что ему все равно, с кем предстоит играть его команде во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Напомним, что соперником украинского клуба станет победитель пары "Дрогеда" (Ирландия) - "Левадия" (Эстония).

— Прежде всего, мы должны обладать информацией об этих клубах, - сказал Семин в интервью официальному сайту киевлян. - Лучший вариант - посмотреть их вживую. Один из тренеров будет присутствовать на матчах первого квалификационного раунда в Ирландии и Эстонии. Только получив подробную информацию, можно будет говорить о силе команд, а также про их слабые и сильные стороны.

Тем не менее, нужно серьезно отнестись и к ирландцам, и к эстонцам. В начале сезона нас ожидает очень плотный и сложный календарь, поэтому любая наша ошибка может быть наказана. В то же время у потенциального соперника чемпионат в самом разгаре, и кто знает, как сложится для нас игра. Предпочтения никакой из команд не отдаю. От нас в данном случае ничего зависеть не будет. Впрочем, обыгрывать надо и ирландцев, и эстонцев.
Лента новостей
Ещё новости