Артета — о финале ЛЧ: чтобы выиграть, нам нужно быть лучшей версией себя
Главный тренер английского "Арсенала" Микель Артета высказался о предстоящем финале Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жермен". Встреча состоится 30 мая.
"Матчи в прошлом сезоне? Думаю, обе команды изменились. Это были три очень разных матча, три очень разных момента.Тактически это будет командное противостояние. Встретятся две команды, которые обладают исключительными навыками в плане функциональности, умения адаптироваться и интенсивности. А ещё будут индивидуальные эпизоды, и, если смотреть Лигу чемпионов, многое в ней завязано именно на этом. Так что мы знаем: чтобы выиграть, нам нужно быть лучшей версией себя.Это огромное событие. Огромная привилегия. Ты сразу видишь эффект от выхода в финал. Видишь, как люди реагируют, как стремятся попасть на матч, какие требования все это создаёт. Это особенный турнир в клубном футболе. В этом нет никаких сомнений. И я очень хочу насладиться этим днём и, конечно, победить", — приводит слова Артеты официальный сайт УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

