Вахания: сборная Египта — хорошая и агрессивная команда. Было сложно против неё играть
Защитник сборной России Илья Вахания подвёл итоги товарищеского матча с национальной командой Египта. Игра состоялась 28 мая в Каире. Россияне проиграли африканской сборной со счётом 0:1. Вахания вышел на поле в стартовом составе.
"Сборная Египта — хорошая и агрессивная команда. Было сложно против неё играть. Хотелось посмотреть на себя против Салаха. Мармуш произвёл хорошее впечатление. Понятно, топ-уровень. Видно сразу. Приём с уходом — на два метра прокидывает. Очень быстрый и резкий. Было тяжело с ним играть", — сказал Илья Вахания "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

