Голы: Парис Бруннер (1:0) Мамаду Кулибали (2:0) Александр Головин (3:0) Мика Биерет (4:0) Жанис Антист (4:1)
Артига: Гвардиола приносит как много пользы, так и много вреда в футбол
Главный тренер "Рубина" Фран Артига объяснил, почему нельзя слепо копировать футбольные приемы наставника "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы.
"Гвардиола приносит как много пользы, так и много вреда в футбол. Мы стараемся слепо копировать, но он гений, его невозможно понять. Копировать его не надо. Помимо тактической работы, ты должен искренне чувствовать, что это приносит футболистам. Тренер должен доносить так, чтобы футболисты поверили.Если просто копируешь — не будет чувства, получится какая-то каша. Гениев сложно понять… Тем более если я и буду делать копипаст, то не от Гвардиолы, а от того, кто уже его скопировал: Мареска, Луис Энрике. (Смеется) Они проповедуют тот же футбол, но более реалистичный", — сказал Артига в шоу Cappuccino& Catenaccio.
Источник: "Sport24"
22:52 Лига чемпионов
Экс-тренер Батракова: надеюсь, Лёша покажет себя с "ПСЖ" так, что те вернутся к трансферу
15:49 РПЛ
Филипенко: Черчесов совсем не изменился — такой же харизматичный. С ним интересно было работать
14:57 Примера — Ла-Лига
В "Атлетико" заявили, что не будут вести переговоры с "Барселоной" по трансферу Альвареса
10:11 Кубок лиги
Хаби Алонсо ответил, кто из новичков "Челси" сможет дебютировать в матче Кубка лиги
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-Барнаул | 5:0 | Иртыш |
| Луки-Энергия | 4:1 | Череповец |
| Динамо-СПб | 1:1 | Динамо Вг |
| 2DROTS | 0:3 | Муром |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Челси | 2:0 | Лутон Таун |
| Фулхэм | 3:0 | Уимблдон |
| Испания: Примера | ||
| Сельта | 1:2 | Осасуна |
| Барселона | 2:0 | Атлетик Б |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 2:0 | Коламбус Крю (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

