Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Ливай Гарсия: мы потерпели тяжёлое поражение от "Динамо", но я верю, что можем отыграться
Нападающий "Спартака" Ливай Гарсия поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с московским "Динамо". Игра пройдёт в среду, 18 марта, на стадионе "Лукойл Арена". В первом матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России "Спартак" уступил со счётом 2:5.
— Ты забил "Динамо" больше, чем любой другой команде. Как думаешь, это случайность или есть какая-то причина?
— Это просто футбол, вряд ли есть конкретный рецепт. Но мне очень нравятся большие матчи. В дерби ты живешь игрой. Надеюсь, в предстоящей встрече мне тоже удастся отличиться.
— В гостях мы уступили 5:2. Веришь, что у нас получится пройти в следующий раунд?
— Конечно, мы потерпели тяжёлое поражение, но я верю, что можем отыграться. Ничего невозможного не вижу. Если реализуем свои моменты, сыграем надёжно в обороне, то всё получится. Главное —быстро открыть счёт. И тогда всё может пойти именно по нашему сценарию, — приводит слова Гарсии официальный сайт "Спартака".
Источник: "Чемпионат"
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 94 ′ | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 94 ′ | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 94 ′ | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


