Семак: атмосфера рабочая, не думаю, что многие думали, какая ситуация в турнирной таблице
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос, как сине-бело-голубые готовы ко второй части текущего сезона.
— Глобально как бы вы оценили начало второй части сезона? Как бы вы охарактеризовали атмосферу в команде с точки зрения турнирного положения?
— Атмосфера рабочая, не думаю, что многие думали, какая ситуация в турнирной таблице. На протяжении всех тренировочных сборов ребята скорее готовились, восстанавливались, тренировались. Сейчас возобновляется чемпионат, и, конечно, отставание от лидера у нас есть, мы понимаем это, но каждая игра — это отдельно взятая история, никогда не будет легко. Надо готовиться, играть и стараться, естественно, показывать нашу лучшую игру. Будет игра — будет результат, — приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".
Источник: "Чемпионат"
10:56 РПЛ
Черчесов — о трансфере Пряхина: абсолютно случайно узнал, что есть возможность его приобрести
10:11 РПЛ
Семак: на тренерском совете все были согласны, что новый лимит не сделает наш футбол сильнее
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хиляль |
| Аль-Хазм | 22:00 | Аль-Иттихад |
| Аль-Халидж | 22:00 | Аль-Холуд |
| Аргентина: Примера | ||
| Платенсе | 23:00 | Дефенса и Хустисия |
| Сан-Лоренсо | 01:15 | Институто |
| Сентраль Кордова | 01:45 | Тальерес |
| Бельграно | 03:30 | Атлетико Тукуман |
| Химнасия и Эсгрима М | 04:00 | Индепендьенте |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:45 | Абердин |

