Президент "Флуминенсе": наш клуб не получил от "Зенита" никакого ответа по трансферу Нино
Президент "Флуминенсе" Маттеус Монтенегро заявил, что "Зенит" не ответил бразильскому клубу относительно сделки по возможному переходу защитника сине-бело-голубых Нино.
"Что касается Нино, то мы уже сделали ему предложение, но ключевым моментом в его переходе является позиция "Зенита". Наш клуб не получил от "Зенита" никакого ответа относительно финансовых условий. Появлялись сообщения, что "Зенит" назвал конкретную сумму и что они ведут переговоры, но это неправда. "Зенит" нам не перезвонил, даже не уточнил, согласятся ли они на продажу сейчас.Таким образом, ситуация такова: мы уже поговорили с игроком, он хочет перейти во "Флуминенсе", но "Зенит" вообще ничего не ответил", — приводит слова Монтенегро Globo.
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 19:00 | ЮАР |
| Швейцария | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 2:1 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 16:30 | Гагра |
| Динамо Тб | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


