Новости футбола

Франк — о возможном увольнении из "Тоттенхэма": для изменения ситуации потребуется время

понедельник, 15 дек. 2025 года, 10:56 АПЛ
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" датчанин Томас Франк прокомментировал слухи о своём возможном увольнении после разгромного поражения от "Ноттингем Форест" со счётом 0:3.

"Не вижу никаких причин для отказа [предоставить мне время исправить текущее положение]. Думаю, совершенно ясно, что, если никому не дадут время, никто и не сможет добиться перемен. Это не то решение, которое принимается в спешке.

Я максимально честен относительно нашего текущего положения. И я также был предельно откровенен: сегодня мы показали очень плохую игру, в этом нет никаких сомнений. Но я также понимаю, что для изменения ситуации потребуется время. Мало кто захочет это слышать. Но это просто реальность", — приводит слова Франка ESPN.
Лента новостей
Ещё новости