Новости футбола

Шпилевский: для меня как для тренера победа над "Акроном" — логичный результат работы

пятница, 05 дек. 2025 года, 11:44 РПЛ
Главный тренер "Пари Нижний Новгород" Алексей Шпилевский рассказал о настроении в команде после победы в матче 17-го тура чемпионата России с тольяттинским "Акроном" (2:1).

"Мы уже обсуждали с командой, что это должно быть только начало. Рад, что футболисты в непростой период показали такую реакцию. Непросто, когда ты заслуживаешь большего, но получаешь то, что есть. Но футбол — такая вещь, когда невозможно наверняка всё предвидеть, подготовить и спланировать. Бывает, что мяч где-то не залетает в ворота или игра идёт не так, как ты хотел. Но сейчас команде вернулось то, что она заслужила.

Для меня как для тренера победа над "Акроном" — логичный результат работы, которую футболисты проделывали всё это время. Результат придаст больше уверенности в себе. Теперь задача тренерского штаба донести мысль, что мы находимся не в том положении, чтобы витать в облаках, мы можем добиться большего", — приводит слова Шпилевского официальный сайт "Пари Нижний Новгород".
Лента новостей
Ещё новости