В агентстве Даку сообщили, что травма игрока оказалась несерьезной
В агентстве, которое представляет услуги форварда "Рубина" Мирлинда Даку, высказались о состоянии здоровья албанского форварда после матча с "Ахматом". Команды встретились в рамках 16-го тура Мир РПЛ, игра завершилась победой казанцев со счётом 1:0. Албанский нападающий забил мяч на 75‑й минуте встречи. Спустя 12 минут футболист получил травму левой ноги в борьбе с защитником "Ахмата" Мирославом Богосавацем и был заменён.
"Слава богу, с Даку всё в порядке. Возможно, недельку отдохнёт. Он ещё сможет сыграть в оставшейся части сезона", — сказали в агентстве "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
14:27 Чемпионаты
Натхо: решение завершить карьеру было тяжёлым. Закончить с этим было нелегко, но я был готов
13:46 ЧМ-2026
Дембеле: мы слишком увлекаемся критикой в адрес Килиана Мбаппе, а он невероятный игрок
13:35 ЧМ-2026
Кукурелья: если мы выиграем чемпионат мира, я сделаю татуировку с лицом Луиса де ла Фуэнте
13:13 ЧМ-2026
Агирре — о матче с ЮАР: мы можем и должны играть лучше. Нам немного не хватало амбиций
12:59 РПЛ
Тимощук — о слухах про работу на российские спецслужбы: комментировать бредовые фейки не собираюсь
10:25 ЧМ-2026
Эз Абде: буду работать каждый день с большей силой и энтузиазмом, чем когда-либо, чтобы вернуться лучше и сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 3:1 | Нафтан |
| Белшина | 10 ′ | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 52 ′ | Спаэри |
| Динамо Бт | 20:00 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


