Аморим: в последних двух играх я был очень расстроен. Поэтому для нас важна победа
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Рубен Аморим высказался перед матчем 12-го тура английской Премьер-лиги, в котором его команде предстоит встретиться с "Эвертоном".
"Нам нужно думать о том, чтобы не проигрывать шестой матч подряд. Но просто быть непобеждённым недостаточно. В последних двух играх я был очень расстроен. Поэтому для нас важна победа. Непобедимость — это ещё не всё. Мы не выиграли последние две игры. Сейчас мы более чем готовы к любому шторму, поэтому давайте привнесём это чувство в каждую игру", — приводит слова Аморима официальный сайт клуба.
Источник: "Чемпионат"
14:27 Чемпионаты
Натхо: решение завершить карьеру было тяжёлым. Закончить с этим было нелегко, но я был готов
13:46 ЧМ-2026
Дембеле: мы слишком увлекаемся критикой в адрес Килиана Мбаппе, а он невероятный игрок
13:35 ЧМ-2026
Кукурелья: если мы выиграем чемпионат мира, я сделаю татуировку с лицом Луиса де ла Фуэнте
13:13 ЧМ-2026
Агирре — о матче с ЮАР: мы можем и должны играть лучше. Нам немного не хватало амбиций
12:59 РПЛ
Тимощук — о слухах про работу на российские спецслужбы: комментировать бредовые фейки не собираюсь
10:25 ЧМ-2026
Эз Абде: буду работать каждый день с большей силой и энтузиазмом, чем когда-либо, чтобы вернуться лучше и сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 85 ′ | Нафтан |
| Белшина | 19:00 | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 43 ′ | Спаэри |
| Динамо Бт | 20:00 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


