Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Де ла Фуэнте — об исключении Ямаля из сборной Испании: никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте отреагировал на исключение крайнего нападающего Ламина Ямаля из состава национальной команды. Ранее стало известно, что накануне вингер "Барселоны" прошёл инвазивную радиочастотную процедуру для лечения лобкового дискомфорта, из-за чего не сможет помочь испанцам в ближайших матчах отборочного раунда к чемпионату мира — 2026.
"Я в шоке, никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией. Честно говоря, не думаю, что это попадает под определение нормального.Вы ничего не знаете, до вас не доходят новости… И вдруг такое", — приводит слова де ла Фуэнте известный инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети X.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

