Голы: Белайди Пуси (1:0) Абдула Багамаев (2:0) Николай Тарасов (2:1) Белайди Пуси (3:1) Николай Тарасов (3:2)
Аршавин: находимся на связи с агентом Головина
Заместитель председателя правления "Зенита" по спортивному развитию Андрей Аршавин прокомментировал информацию об интересе санкт-петербургского клуба к хавбеку "Монако" Александру Головину. Он заявил, что сине-бело-голубые находятся в контакте с агентом российского полузащитника из чемпионата Франции.
– Агент Александра Головина на днях заявил, что вы постоянно зовёте Александра в "Зенит". Считаете, он однажды может оказаться в Санкт-Петербурге?
– Мы находимся на связи с Александром Клюевым, агентом Головина, у него есть подопечные игроки в нашей академии. В частности, Даниил Кондаков, ещё некоторые талантливые ребята.
Так или иначе, мы с ним общаемся, и, естественно, я спрашиваю про Головина: как он играет и какие у него мысли? — приводит слова Аршавина Sports.ru.
Источник: "Чемпионат"
12:15 Серия А
Де Лаурентис: читаю в интернете истории об отставке Конте. Но, как известно, мысли не всегда верны и не всегда уместны.
10:55 РПЛ
Глебов — об интересе от топ-клубов Европы: пока это просто разговоры, которые не должны меня отвлекать
10:40 Чемпионаты
Нето — о Неймаре: пока вы думаете, что этот парень спасёт "Сантос", вы вылетите в Серию B
10:10 РПЛ
Карпин: на счёт информации о переходе Вахании и Мелёхина в "Динамо" вообще ничего сказать не могу
16:59 РПЛ
Дзюба: стоит Мостовому или Глушенкову сыграть среднюю игру, то они оказываются сразу в запасе
16:48 РПЛ
Гришин: Станкович правильно сказал, что если вы задаёте вопросы, то спрашивайте по игре. Не надо провоцировать
16:14 РПЛ
Дркушич: поле в Самаре было таким же, как и для "Крыльев". Это не причина, что мы не выиграли
15:46 Примера — Ла-Лига
У Федерико Вальверде диагностировано повреждение полуперепончатой мышцы правой ноги
11:58 РПЛ
Иван Игнатьев: переход в "Оренбург" — очередной этап, который появился в моей жизни, его надо попробовать реализовать
11:29 РПЛ
Умяров: "Спартак" не на своём месте — это очевидно. Очень сильно хочется исправить ситуацию
10:40 ФНЛ — Первая лига
Главный тренер "Торпедо" Кононов высказался об оскорблениях со стороны болельщиков

