Жерсон — о Мостовом: хорошо, что все обошлось. Сказал ему, что он может позвонить мне в любое время
Бразильский полузащитник "Зенита" Жерсон после победы над "Локомотивом" (2:0) в 14-м туре РПЛ поддержал хавбека сине-бело-голубых Андрея Мостового, отличившегося забитым мячом.
В ночь на 23 октября на Вязовой улице в Санкт-Петербурге злоумышленники напали на Мостового и пытались его похитить. Футболисту удалось отбиться и убежать, ему помог хоккеист Александр Гракун.
"Очень сложный матч, но команда отлично справилась. Мы провели отличную игру и одержали великолепную победу. Отдельно хочу отметить Андрея Мостового, который забил "Локомотиву". Очень рад за него, учитывая, что с ним случилось.
Когда он рассказал об этом, я ответил, что он может позвонить мне в любое время. Хорошо, что все обошлось и с ним ничего страшного не случилось. Мне понравилось его празднование. Красивое", — приводит слова Жерсона Metaratings.ru.
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 21:00 | Атлетик Б |
| Бургос | 21:00 | Хетафе |
| Мурсия | 23:00 | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 22:00 | Милан |
| Болонья | 22:00 | Интер М |

