Орлов: оскорбляя Быстрова, фанаты оскорбили всю сборную
Телекомментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением об акции питерских фанатов, направленную против Владимира Быстрова.
"Да позорище это! А те, кто это сделал, натуральные отморозки! Я видел видеосъёмку и был крайне поражен. Ну не ожидал я, что такое вообще могло произойти. Везде и всегда сборную своей страны, каждого её игрока, встречают, как героев. А тут… эти… даже слова не могу подобрать… на весь вокзал орали такие непотребности, в том числе и матом, что обычные пассажиры, наверное, не понимали, куда они попали. В своём городе так обложить свою команду!
Ведь оскорбляя Быстрова, они оскорбили всю сборную, а заодно — свой город и "Зенит". Ну это же ни в какие ворота не лезет! Представьте, с каким настроением ребята поехали в гостиницу, готовиться к матчу! Почему этих отморозков не оттеснили, не вывели с вокзала, не забрали в отделение? Это ведь натуральное нарушение общественного порядка, хулиганство, то есть подсудное дело! Почему-то пикеты и митинги, в которых участвуют пенсионеры и студенты, разгоняют в два счёта. А тут…
Непонятен и такой момент: в каждой команде, а уж в сборной России — в особенности, есть служба безопасности. Почему она допустила такое? Ведь то, что готовится подобная акция, никто особо не скрывал: в Интернете накануне на эту тему даже развернулась оживлённая дискуссия. В общем, это явная недоработка службы безопасности. Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем нужны очень жёсткие меры: отлучать таких болельщиков от футбола пожизненно!", — приводит слова Орлова "Советский спорт".
torres
05.09.2009 12:34
(_..._)
Ренат
05.09.2009 10:52
Орлов ступил походу,ГЛЕБ +1
Carib
05.09.2009 09:25
кхе кхе
zamorano
05.09.2009 07:47
хе
Вазелин
05.09.2009 07:45
"Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем нужны очень жёсткие меры: отлучать таких болельщиков от футбола пожизненно!", — приводит слова Орлова "Советский спорт".
Очччень адекватный товарисч. Оччень.
karvit
05.09.2009 06:53
Я полностью согласен с Глебом, тем более болельщики были против только Быстрова,а не сборной
Netto
05.09.2009 06:18
Футболисты и комментаторы смотрят только со своей позиции. Они не хотят понять, что нельзя болеть за абстрактное название ФК "что-то там", куда могут переходить и уходить кто угодня по любой причине. Есть традиции и устои, которые Быстров нарушил.
Глеб
05.09.2009 05:42
Орлов,при чём тут вся сборная?кто то из сборной это даже на мобилу снимал....им вообще ровно,мне кажется наоборот они учли для себя что в РПЛ иза денег нельзя скитаться по клубам...быстров этого заслужил,а на правду как все мы знаем не обижаются...пускай сборная учится на чужих ошибках..
Kulla
05.09.2009 05:37
Быстров за что боролся , на то и напоролся . Орлов как комментатор , полный ноль , всегда бормочет ни о чём. zamorano правильно сказал - он болельщик ...Зенита. Помню комментируя матч Питера , посетовал на то , что сеня не может вернуть Кержа и Аршавина .))))) В службе безопасности сборной видимо тоже работают фаны недовольные переходом вовочки ) ...А в целом - непорядок
Oms
05.09.2009 01:56
Надо было службе безопасности этим дебилам дать пи...ды, одеть их в спартаковскую форму и катать этих сук по городу!
Нурлан Зенитович Ностовец
05.09.2009 00:59
А мне орлов не нравится
Carib
04.09.2009 19:34
Мне про хонду понравилось
Igorek-YES
04.09.2009 19:27
кариб да я понял,просто грю что Уткин по душе,кстати саморано насчёт басни что напсиал про ягнёнка и волка-это было неожиданно и круто)респект)
Carib
04.09.2009 19:26
Igorek-YES Я имею ввиду -одни птицы
zamorano
04.09.2009 19:26
На 7тв нормальный ком,Гусев,Уткин,Орлов это болелщики
Igorek-YES
04.09.2009 19:22
помн. смотрел Селтик-Арсенал и вот Уткин грит,что мол у тренера шотландцев такое выражение лица как будто подвезли бензовос с пивом и он всем своим видом показывает,что надо скорее бежать тудда)
Igorek-YES
04.09.2009 19:21
мне Уткин большего всего)
Carib
04.09.2009 19:10
коментаторы:Гусев,Уткин,Орлов
zamorano
04.09.2009 19:03
может как талисман отличный,комментатор хреновый
utug
04.09.2009 18:55
Орлов отличный коментатор. При нем сборная побеждает.
zamorano
04.09.2009 18:53
Орлов кретин его противно слушать когда он комментирует
Ренат
04.09.2009 18:00
Слишком распустили их.
Blood
04.09.2009 17:32
Да пздц дебилоиды
Steven Gerrard
04.09.2009 17:28
позор...а Быстрого я не люблю...симулянт хренов,тощий дрищ,а на поле чет быковать любит...
Роналдо Реал
04.09.2009 17:20
позор а не болельшики
Ренат
04.09.2009 16:48
Генка Орлов +1
Нурлан Зенитович Ностовец
04.09.2009 16:45
А еще культурная столица ёбт. Не позорили бы город с такими культурными традициями
Дерзкий новичёк.
04.09.2009 16:40
Да Бомжи похоже все отмороженные на глухо !!!
То банер про Л.Яшина на игре с Динамо повесят,то изобьют левых к футболу не имееющих отношения людей,а сейчас Быстрова затерроризировали !!!Даунитос короче.
Carib
04.09.2009 16:06
Геннадий Орлов +!!!!!!!!!!ГОПНИКАМИ ИХ НАЗЫВАЮТ
Жэган цска
04.09.2009 15:59
Дебилы одним словом неповезло зениту с фанами!
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

