Березуцкий: всегда готов выполнить любое задание тренера
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий сообщил, что старался поддерживать форму, когда главный тренер команды Артур Зико не доверял ему место в составе.
"Я постоянно тренировался и был готов в любой момент выйти на поле. Собственно говоря, изредка меня выпускали. Был уверен, что в запас меня отправили ненадолго. К счастью, оказался прав. Успевал ли перестроиться под новые позиции? У меня с этим никогда не было проблем. Опыт выступлений есть и в середине обороны, и на флангах. Так что всегда готов выполнить любое задание тренера. В моей карьере случалось и по ходу матчей менять амплуа", — цитирует Березуцкого "Спорт-экспресс".
"Я постоянно тренировался и был готов в любой момент выйти на поле. Собственно говоря, изредка меня выпускали. Был уверен, что в запас меня отправили ненадолго. К счастью, оказался прав. Успевал ли перестроиться под новые позиции? У меня с этим никогда не было проблем. Опыт выступлений есть и в середине обороны, и на флангах. Так что всегда готов выполнить любое задание тренера. В моей карьере случалось и по ходу матчей менять амплуа", — цитирует Березуцкого "Спорт-экспресс".
Жэган цска
04.09.2009 16:09
В сборной вся защита армейская ёпт!!
azkol
04.09.2009 15:29
Ты не прав feedav ,у нас обязательно должен быть игрок с такой фамилией, продолжить традиции Каряки, Бессчастных.
feedav
04.09.2009 14:55
Number_88! защитник по фамилии типа паршивлюк НЕ БУДЕТ хорошо играть по определению.
Carib
04.09.2009 13:43
Так что всегда готов выполнить любое задание тренера. В моей карьере случалось и по ходу матчей менять амплуа", Сбегать за текилой, солью и лимоном в перерыв!!!
Ренат
04.09.2009 13:01
Братья хорошо играют
Роналдо Реал
04.09.2009 12:38
норм зашитники
Тимофей
04.09.2009 10:55
Соглашусь,нормальные защитники.
carcas81
04.09.2009 10:26
нормальные защитники,не надо гнать на них.
Number_88
04.09.2009 08:37
Да не спорю, что в спартаке защита не блещет, Скоро сыграються молодые Паршивлюк, Макеев и ве будет норм!!!
Жэган цска
04.09.2009 08:18
При газзаеве они вместе играли а когда играли то и всборной всё норм было!!!в спартаке ПЛОХАЯ ЗАЩИТА!!!
.Ru
04.09.2009 06:47
Нормальные защитники...просто Зико олень! конечно не уровень топ чемпионатов, но лучше их у нас в стране не много!
Number_88
04.09.2009 06:31
Офигенные защитники в запасе не седят!!!!!!
))))))))
Number_88
04.09.2009 06:29
Жэган ты че как маленький мальчик, сразу оскорблять то
))))) А на счет "ТАКИХ и в спратаке нет!" Конечно нет, просто ТАКИЕ защитники Спартаку не нужны!!! Мое мнение Березуцкие не нужны по крайней мере сборной...
Жэган цска
04.09.2009 06:23
Молчи в тряпочку алёша!Офигенные защитники таких и в спратаке нет!
Number_88
04.09.2009 06:18
На*уй вы нужны, и ЦСКА и сборной, валите в какие нибудь Химки, или вообще в первый девизион!!! Ненавижу этих 2 дерева Березуцких!!!
Liver rulit
04.09.2009 06:17
В любом случае он ждёт, чтобы поскорее Зико уволили
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

