Руни: для меня это лучший старт сезона в "МЮ"
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что старт этого сезона стал для него самым лучшим с тех пор, как он присоединился к команде Алекса Фергюсона. Англичанин приехал на "Олд Траффорд" из "Эвертона" в сентябре 2004 года.
"Первые четыре-пять матчей получились действительно хорошими. Пожалуй, это для меня самый лучший старт сезона в "МЮ". Я действительно получаю удовольствие от игры. Главный тренер сказал мне играть впереди, и я был рад этому. Я с нетерпением ждал начала сезона. У нас были серьезные потери: команду покинули Криштиану Роналду и Карлос Тевес. Мы не играли так, как можем, но добились трех побед, и это главное", — приводит слова Руни "СЭ".
"Первые четыре-пять матчей получились действительно хорошими. Пожалуй, это для меня самый лучший старт сезона в "МЮ". Я действительно получаю удовольствие от игры. Главный тренер сказал мне играть впереди, и я был рад этому. Я с нетерпением ждал начала сезона. У нас были серьезные потери: команду покинули Криштиану Роналду и Карлос Тевес. Мы не играли так, как можем, но добились трех побед, и это главное", — приводит слова Руни "СЭ".
Сос
04.09.2009 15:31
Жеган красавчик
Жэган цска
04.09.2009 15:29
Руни:Я с нетерпением ждал отьезда криштиану роналду теперь я действительно получаю удовольствие от игры!
Сос
04.09.2009 13:18
На дибила внимание не обращаем
zamorano
04.09.2009 13:15
Coc -1000
Сос
04.09.2009 13:09
Спасибо
Ренат
04.09.2009 13:00
Сос +111
Роналдо Реал
04.09.2009 12:27
Сос +1
Сос
04.09.2009 11:55
АПЛ за Арсеналом
zamorano
04.09.2009 09:19
Молодец,так держать
Тимофей
04.09.2009 08:31
руни будет номер 1 в аттаке МЮ,он классный нападающий с уходом Криштиано он должен заиграть ещё лучше.
Blood
04.09.2009 07:17
Да молодцы!продолжайте в том же духе!4ый титул ждет!
Ренат
04.09.2009 07:11
КУБОК ЗА ЧЕЛСИ!
Сергун
04.09.2009 07:03
Криштиано Роналдо ушёл теперь Руни будет звездой манчестера!
.Ru
04.09.2009 06:56
Манкунианка, пжлст!;)
Манкунианка
04.09.2009 06:43
.Ru спасибо!
Number_88
04.09.2009 06:40
Лучшим бомбардиром будет в этом году в АПЛ!!! Либо Торрес...
Liver rulit
04.09.2009 06:34
Руни разыгрался!
Crafter+
04.09.2009 06:17
Самое трудное ещё впереди!
.Ru
04.09.2009 05:37
Манкунианка "Он работяга и пахарь" +++!
Манкунианка
04.09.2009 05:09
Number 88 привет!!! давай флудить не будем тут, ты на форум заходи, там поболтаем! зовут Сабина
Number_88
04.09.2009 04:37
Манкунианка привет!!!!!!! Мы за одну команду в Англии с тобой болеем
)))))) Тебя как зовут если конечно не секрет???
Carib
04.09.2009 04:34
Да!и пока без травм!
Манкунианка
04.09.2009 04:28
Оно и понятно.Он сейчас вдохновлен! Так держать! Он работяга и пахарь. Все получится! GLORY GLORY MAN UNITED!!
Number_88
04.09.2009 04:18
Вперед Руни, вперед Манчестер!!!!!!!!!!!!!!
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

