Ибрагимович: как низко скатился "Милан"
Бывший нападающий "Интера" Златан Ибрагимович поделился своим мнением о миланском дерби (4:0).
"В дерби я следил за бывшими партнёрами по команде. Что произвело на меня самое большое впечатление? "Милан"... Невероятно, как низко скатились россонери", — цитирует Ибрагимовича Football Italia.
Жэган цска
04.09.2009 14:23
как будто милан лучше играет))))
platon
04.09.2009 13:25
да реал депортиво еле еле на своем поле победил..
Роналдо Реал
04.09.2009 12:26
Милану уже в прошлом сезоне надо было омолажывать состав.Анасчёт классико Реал победит
.Ru
04.09.2009 12:11
___platon +
.Ru
04.09.2009 12:10
Тимофей, несомненно!
platon
04.09.2009 11:41
увидимся когда реал с миланом будет играть=)
Тимофей
04.09.2009 11:14
.Ru +1.Ещё увидимся после классико!
.Ru
04.09.2009 11:11
Тимофей, имхо в данном случае не нафлудили, а высказали свое мнение по данному вопросу почти не отходя от конкретной темы!не считаю целесообразным дальнейшее обсуждение, т.к. каждый все равно останется при своем мнении, а спор решится в Классико, там и увидим, кто кого "низко опустит"!
Тимофей
04.09.2009 10:49
Мне твоя Барса не нужна,он васказался про Милан,а я как фанат Милана не мог остаться в стороне,если бы он ничего не сказал я бы ничего и не писал.И если чё пошли на форум "Итальянская серия А" ,а то нафлудили уже.
.Ru
04.09.2009 10:41
Тимофей, че за бред? если Ибра может высказывать мнение только о Барсе и о себе, то ты, будь добр, оставляй комменты только о Милане, Реале и о себе! А кто сильней...увидим в классико!
Тимофей
04.09.2009 10:34
Ибрагимович пусть думает о своей команде и о своей игре,а не высказывает своё мнение о чужих командах.Кто сильнее Реал или Барса увидем на классико.
.Ru
04.09.2009 09:19
Number_88, почувствовал??? он и есть звезда!
.Ru
04.09.2009 09:18
Тимофей, твои слова "Подожди классико,пасмотрим как низко вас опустит Реал Мадрид.А Милан действительно скатился"! Ты соглашаешься с там фактом, что "Милан действительно скатился", но из-за своего пристрастия к Реалу пишешь, что Реал опустит Барсу! Ибрагимович-это не Барса, а одим из игроков этой команды!такими выражениями как "низко опустит" раскидываться не надо!
Number_88
04.09.2009 09:03
Милану надо омолаживать состав, а Ибраггимович просто почувствовал себя звездой, ну ну...
Тимофей
04.09.2009 08:20
.Ru кто резко выразился так это Ибрагимович,tatos я бы так не говорил про Милан,Милан великая команда,и мы еще победим!
Ренат
04.09.2009 07:12
ИГНОР ЕСТЬ!Жэган старайся не попадаться.
Liver rulit
04.09.2009 06:24
Жэгану очень трудно что-либо игнорировать))
.Ru
04.09.2009 06:00
Жэган, чувствую, игнора не получится...))
Жэган цска
04.09.2009 05:53
Прситупайте товарищ засирано)))
.Ru
04.09.2009 05:17
Манкунианка, )))
Манкунианка
04.09.2009 04:30
ОПА! заморано вернулся! опять можно будет от души посмеяться ! ну, и где очередной перл?
АРА Zenit
03.09.2009 23:56
А все эта дибильная политика Милана! А Ибрагимовичу на счет этого следует заткнуться!
Blood
03.09.2009 19:37
Кризис емае всех достал!
Сос
03.09.2009 19:11
С такой игрой 5:0-это нереально.Такой вопрос,почему Милан не усилился в межсезонье,не считая Хунтелаара,после такой потери(Кака)?
Дерзкий новичёк.
03.09.2009 17:47
Рано еще судить.Милан не предсказуем,сегодня проиграл 0:4,а завтра выиграл 5:0 !!!
zamorano
03.09.2009 17:08
Всем привет
Blood
03.09.2009 16:38
Rеllаbbеnn,все таки сравнивать Роналду и Рональдинью сейчас неуместно,тем более Криш более универсален,и Кака на одной позиции с Рональдинью играет,а КриРо на фланге.
Ренат
03.09.2009 16:37
Ещё как расскачаются,я обоими руками за поддержку МИЛАНА
Rellabbenn
03.09.2009 16:31
А вот по поводу Роналду. Если Кака на дал играть в Милане Роналдинио, может быть он не даст играть в Реале и Роналде.\\\ И руки прочь от Миланской полузащиты, все конечно старенькие, но очень заслуженные. Посмотрим, может быть еще раскачаются.
Нурлан Зенитович Ностовец
03.09.2009 16:23
А как снейдер по воротам стрелял а
Ренат
03.09.2009 16:18
Согласен с ИГНОРОМ!
platon
03.09.2009 16:03
спасибо Blood=)
DreamCollector
03.09.2009 16:00
Как "низко он скатился" мы узнаем в конце сезона по итоговой таблице.Я уверен что ниже четвёртого места он не окажется.
Blood
03.09.2009 15:51
Заметил хD то что изменил отношение к Реалу.Респект тебе!
platon
03.09.2009 15:28
я был просто еще молод тогда и глупп xD повзрослел
Blood
03.09.2009 15:26
__рlаtоn никто не считает что в Барсе играют лохи,кстати вспомни что вы писали в начале лета про Реал?а насчет Реала конечно не факт,как и не факт что Барса проведет такой же сезон,я уверен что впереди нас ждет интереснейший чемпионат,и 2 МЕГА матча;)НАLА МАDRID!!!
platon
03.09.2009 15:23
Когда Криштиану Роналду умрет, то будет бог, дьявол и Криштиану Роналду, Самарано кто та один из этих xD
Blood
03.09.2009 15:16
Саморано,а ты кто такой чтобы делить на достойных и не достойных?!
platon
03.09.2009 14:20
поглядим пацанчики=)
Жэган цска
03.09.2009 14:15
я так не думаю
BARCAMAN
03.09.2009 14:14
даа барса нагнет реал в 12 туре!!!!
platon
03.09.2009 14:14
эта ибра сказал еще очень мягко=) что говорят болельщики, что говорят ваши друзья..милан натянули, милан нагнули и т.д. , ведь вы не говорите друзьям "сука закрой свой рот"=)
но zamorano это отдельный случай, он козел=) !
.Ru
03.09.2009 14:00
carcas81, а кто может сказать, прав он или нет в своих высказываниях!? никто! он высказал свое субъективное мнение на данный момент, что он в полном праве сделать так же как и любой человек!ничего оскарбительного он не сказал, просто констатировал факт разгрома! FORCA BARCA!
carcas81
03.09.2009 13:51
может ибрагимович и не прав в адрес милана, ведь в футболе всё может быть. но реалу не светит победа над барсой!
Жэган цска
03.09.2009 13:51
попробую
.Ru
03.09.2009 13:50
Жэган, надо постараться! а иначе ты будешь делать именно то, чего он и добивается! ___platon, а может он и этого тоже добивается!!?)
platon
03.09.2009 13:43
Тот один все клубы засерает, как бы его самого не нагнули xD
Жэган цска
03.09.2009 13:39
Я так не могу
.Ru
03.09.2009 13:25
Ренат, этот "один" и пишет тут комменты, чтобы на него обращали внимание! наш общий игнор будет для него большей обидой, нежели мат и т.п. в его сторону!
Ренат
03.09.2009 13:11
Извиняюсь перед фанами барсы,я не хотел так выразится,просто нервы на пределе из-за одного..
.Ru
03.09.2009 13:04
Тимофей, Ренат, следите за своими клубами, как бы их не нагнули! больно резко выражаетесь!
Ренат
03.09.2009 12:59
За то есть ПАТУ )
Ренат
03.09.2009 12:59
На воротах никого нет,ДИДА уже не тот.
Tatos
03.09.2009 12:47
Полузащита и защита.К примеру Пирло(игрок хороший)с Интером никакой был, остальные темболее.
Rellabbenn
03.09.2009 12:37
Которая?
Tatos
03.09.2009 12:36
Половина состава у Милана га*но.
Rellabbenn
03.09.2009 12:34
Милану хотя бы есть откуда скатываться. А Ибрагимович еще никуда и не поднялся делом.
platon
03.09.2009 11:56
никто не уверен...вы просто говорите то, во что сами верите. я верю в 12 тур чемпионата испании, где будет классико.
Liver rulit
03.09.2009 11:46
Лично я ни в чём не уверен))
platon
03.09.2009 11:40
почему вы так уверены, что реал выйграет барсу? Не всегда команда может быть самой сильной из самых лучших игроков...вы считаете, что в барсе такие лохи играют? нельзя быть на столько уверенными..
я так же могу сказать, что ливерпуль проиграет челси, МЮ, арсеналу.
даже когда реал сыграется, нет гарантий, что это команда сможет всех побеждать. Возьмем Криштиану Роналду, я видел все игры, которые он провел в реале и скажу вам, что не очень он там играет. у него нет того простора, который у него был в МЮ, он вел МЮ к победе, а с реалом так не выйдет..Ну опять же это только мое мнение, может где-нибудь у него это и получится...
zamorano
03.09.2009 11:36
Я вижу обстановка накаляется возьму перерыв.
Жэган цска
03.09.2009 11:29
Сомневаюсь что на этом сайте есть хоть один такой засиранец!
Ренат
03.09.2009 11:22
Ливер рулит,не обращай на него внимания,он изгой.
Shy
03.09.2009 11:19
Согласен. Милан сейчас не сильнее Сампдории, Удинезе и других середняков
zamorano
03.09.2009 11:10
нет, я просто высказываю свое мнение и ищу единомышленников
Liver rulit
03.09.2009 11:06
Такое чувство, что zamorano специально издевается и достаёт некоторых, при этом получая удовольствие; и как будто он так и добивается, чтобы с ним вступили в спор, при этом попутно тратя свои силы и мысли)) zamorano может ты энергетический вампир???
zamorano
03.09.2009 10:50
Я сегодня критикую завтра хвалю если есть за что
zamorano
03.09.2009 10:38
Обсираю недостойные
Тимофей
03.09.2009 10:37
Подожди классико,пасмотрим как низко вас опустит Реал Мадрид.А Милан действительно скатился.
Ренат
03.09.2009 10:32
Реально достал ты уже клубы обсирать.
ИБРАГИМОВИЧ играй в своей БАРСЕ и не нагоняй на Милан.
utug
03.09.2009 10:19
по одному матчу не судят
Megatron
03.09.2009 10:13
да, ослабел милан, а ведь совсем недавно выигрывал лигу.
zamorano
03.09.2009 10:13
Милан на уровне ЦСКА такое же Г....
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

