Новости футбола

Тренер ЦСКА Челестини прокомментировал победу над "Акроном"

воскресенье, 24 авг. 2025 года, 22:28 РПЛ ЦСКА М
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался об игре своих подопечных в матче 6-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с "Акроном" (3:1). Команды играли на стадионе "ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)" в Москве.
  
"В физическом плане команда проделывает большую работу. Глебов выполняет огромное количество спринтов за матч, и обычно игроков меняют ближе к 70-й минуте после такой работы. Но сегодня он сыграл больше. Видно, что к концу было сложно, но его физическая готовность мне очень понравилась. Также могу сказать и о всей команде.

У нас одна из лучших оборон в лиге — меньше нас пропустила только одна команда. Но мне не нравится, когда мы не доминируем над соперником, не контролируем игру. В последних играх мы пропускали мячи, когда у нас уже было преимущество по счёту. Но нужно поддерживать концентрацию всегда, так что проработаем этот момент", — приводит слова Челестини официальный сайт ЦСКА.
Лента новостей
Ещё новости