Новости футбола

Наумов: "Спартак" покажет совсем другую игру в матче с "Зенитом", нежели чем в матче с Махачкалой

среда, 13 авг. 2025 года, 15:13 РПЛ Спартак Москва Зенит
Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов высказался о предстоящем матче санкт-петербургского "Зенита" с московским "Спартаком" в рамках 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026.

"Не знаю, будет ли преимущество у "Зенита" перед "Спартаком", ведь там точно будет заруба. Красно-белые покажут совсем другую игру в матче с "Зенитом", нежели чем в матче с Махачкалой. Если бы кубковый матч был на вылет, "Спартак" играл бы по-другому.

Игра "Зенита" в матче с "Рубином" мне понравилась, потому что она не была похожа на зенитовскую игру. Обычно на матч выходит основа и начинает катать мяч без обострений и врывов в штрафную. Вчера в исполнении питерцев была совсем другая игра, потому что играли резервисты. Может, они ошибались, но играли острее, чем бразильцы. Думаю, со "Спартаком" выйдет основа и опять начнётся бесконечное катание мяча", — сказал Наумов "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости