Александр Шешуков перейдет в "Спартак"
Защитник "Москвы" Александр Шешуков перейдёт в "Спартак", сообщает Sportbox.ru. Ожидается, что трансфер игрока будет оформлен в понедельник, 31 августа. Напомним, завтра также игроком красно-белых должен стать нападающий "Химок" Эльдар Низамутдинов.
Шешуков выступал за "Спартак" в 2002-2003 годах. В "Москву" он перебрался в середине прошлого сезона и с тех пор провёл 32 матча в различных турнирах.
Шешуков выступал за "Спартак" в 2002-2003 годах. В "Москву" он перебрался в середине прошлого сезона и с тех пор провёл 32 матча в различных турнирах.
torres
31.08.2009 13:06
Дедура уже пенсионер его нельзя сравнивать с другими в спартаке!!!
karvit
31.08.2009 12:48
Я согласен,Дедура не уровня Спартака,откровенно плохо играет,Шешуков явно лучше да и Спартак ему не чужой
.Ru
31.08.2009 11:25
Raul Gonsales , ну серб так серб...))
Глеб
31.08.2009 09:37
поправится Ибсон,и о быстрове никто не вспомнит...а Шешукова приобрели потому что Дедура собрался уйти из Спартака
Liver rulit
31.08.2009 09:29
В любом случае не факт, что эти приборетения помогут Спартаку, а зенит не только иностранцев покупает, Быстров тому подтверждение.
Raul Gonsales
31.08.2009 08:03
.Ru, Кежман серб по национальности, а не чех)
Глеб
31.08.2009 07:47
дело в том что Дедура не справляется в защите,+ легионер...на его место вынужденно приобретают Шешукова,защитник хороший,кажись воспитанник спартаковской школы...хороший игрок..
.Ru
31.08.2009 07:01
Лучше чех Кежман, приносящий пользу, нежели русский Низамутдинов - не конкурент никому в составе москвичей!
Alexandr_V
31.08.2009 06:59
поживём-увидим
alex_116
31.08.2009 06:38
Молодец карпин, игроков с российским паспортом берет, не то что зенит кежмана чешского или кто он там по национальности
Crafter+
31.08.2009 05:06
он был в Спартаке-значит проверенный парень! так всётаки Йиранека продадут?или Штранциля?
Carib
31.08.2009 03:07
Подтянутся,научатся!Раз берут,значит им виднее
Number_88
31.08.2009 00:10
Надо дагонять Рубин, тем более после поражения от него!!! Парни должны помочь, у Низамутдинова должна быть особая мотивация, он перешал из тонущего коробля на расскошный лайнер!!! И должен доказать, что он заслуживает носить гордое звание "Спартаковец"!!!
Shy
30.08.2009 22:32
Все правильно, приходят игроки с российским паспортом, при Карпине они должны заиграть
Tatos
30.08.2009 22:05
Два спорных преобретения,надо на них в деле смотреть.
PabloEscobar
30.08.2009 21:20
Давайте парни,докажите,что вас не просто так пригласили
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

