Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы
В пятницу в Монако завершилась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы, которая принесла следующие результаты:
Группа A: "Аякс" (Голландия), "Андерлехт" (Бельгия), "Динамо" (Загреб, Хорватия), "Тимишоара" (Румыния)
Группа B: "Валенсия" (Испания), "Лилль" (Франция), "Славия" (Чехия), "Дженоа" (Италия)
Группа C: "Гамбург" (Германия), "Селтик" (Шотландия), "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль), "Рапид" (Австрия)
Группа D: "Спортинг" (Португалия), "Херенвен" (Голландия), "Герта" (Германия), "Вентспилс" (Латвия)
Группа E: "Рома" (Италия), "Базель" (Швейцария), "Фулхэм" (Англия), ЦСКА (София, Болгария)
Группа F: "Панатинаикос" (Греция), "Галатасарай" (Турция), "Динамо" (Бухарест, Румыния), "Штурм" (Австрия)
Группа G: "Вильярреал" (Испания), "Лацио" (Италия), "Левски" (Болгария), "Зальцбург" (Австрия)
Группа H: "Стяуа" (Румыния), "Фенербахче" (Турция), "Твенте" (Голландия), "Шериф" (Молдавия)
Группа I: "Бенфика" (Португалия), "Эвертон" (Англия), АЕК (Греция), БАТЭ (Белоруссия)
Группа J: "Шахтёр" (Украина), "Брюгге" (Бельгия), "Партизан" (Сербия), "Тулуза" (Франция)
Группа K: ПСВ (Голландия), "Копенгаген" (Дания), "Спарта" (Чехия), "ЧФР Клуж" (Румыния)
Группа L: "Вердер" (Германия), "Аустрия" (Австрия), "Атлетик" (Испания), "Насьонал" (Португалия)
Liver rulit
29.08.2009 21:19
Считаю Вердер, Рому и Вильярреал фаворитами Лиги Европы на данный момент
Дерзкий новичёк.
29.08.2009 17:42
А наших как ... ем сдуло !!!
torres
29.08.2009 10:54
Professor попозже когда новости с новыми фотками начнут появляться!!!
Professor
29.08.2009 07:34
Carib а они там есть?)))
V A D
29.08.2009 06:57
Валенсия и Вердер - главные фавориты, ни считая команд, которые попадут из ЛЧ
Carib
29.08.2009 05:11
и ни одной российской команды
Гарри
29.08.2009 04:08
Реал до 1/4 100% дойдёт
Professor
29.08.2009 04:01
Я бы ещё добавил Эвертон, Шахтёр, Вердер и Дженоа!
Сергун
29.08.2009 03:58
Валенсия,Рома,Вильяреал,и Атлетик фавориты!
дик
28.08.2009 21:46
Роналдо Реал поглядим........
Роналдо Реал
28.08.2009 21:26
ни хрена он не возмёт
дик
28.08.2009 19:52
зенит в следушем году по любому возьмет лигу чемпионов,или на крайняк лигу европы
Тимофей
28.08.2009 18:35
Я за Гамбург,хорошая команда там,жаль что там игроков продают как пирожки.
DreamCollector
28.08.2009 18:31
Лион выиграет с выхода через ЛЧ,Валенсия или Вердер.скрещу пальцы за Рубин и ЦСКА.
Professor
28.08.2009 18:25
Tatos думаю Лилль даже из группы не выйдет!
Professor
28.08.2009 18:15
oksy1 своими однотрахниками все мозги затрахал его давно пора забанить!
Tatos
28.08.2009 18:13
Упс,я наверно с Лилем перепутал,хотя знал что Лион в ЛЧ.
Сос
28.08.2009 18:11
Tatos,.Ru,откуда вы взяли Лион,он в ЛЧ играет
Роналдо Реал
28.08.2009 17:50
а я буду болеть за ВАЛЕНСИЮ
Tatos
28.08.2009 17:32
Эти однотрахники достали уже!!!Вчера музыку качал и там даже реклама вылезла.Гребаная реклама ((
Rellabbenn
28.08.2009 17:13
Удалите его, это же бот
oksy1
28.08.2009 16:50
Эротическая версия сайта ОДНОКЛАССНИКИ!!!!! Ты такого еще не видел!!!!!
WWW.ODNOTRAXNIKI.NM.RU
BARCAMAN
28.08.2009 16:44
новый гимн лиги европы http://letitbit.net/download/6644.6dbc7fa8e70f85ac289cef5c6/875653_mp3.mp3.html
BARCAMAN
28.08.2009 16:07
Да
Professor
28.08.2009 16:06
Жэган да я и не собирался! я вообще то этот вопрос torres адресовал!
Жэган цска
28.08.2009 15:33
СПС Браса чемпион!Там только английски да?
Жэган цска
28.08.2009 15:25
Professor ты лучше аву не меняй!
BARCAMAN
28.08.2009 15:08
Мне Эта больше нравиться! а так не за что! у меня еще аватары есть но они не футбольные!
Professor
28.08.2009 14:48
Чё аву не сменишь?
torres
28.08.2009 14:31
BARCA-CHEMPION спс!!!Рма выйграет или русская команда после группы в ЛЧ
Professor
28.08.2009 14:27
Спасибо BARCA-CHEMPION )
BARCAMAN
28.08.2009 14:20
http://letitbit.net/download/1276.1b95c5190cd42e44c51948086/vitothemeeditor1.zip.html (Делать темки самому на сони эриксон!)
http://letitbit.net/download/7544.74e3d84e12e2a951982aacab0/EnglishFootballAvatars.rar.html (футбольные аватарки на наш сайт!)Там только клубные)
Professor
28.08.2009 14:18
А я бы поставил или на Дженоа или на Виллереал!
дик
28.08.2009 14:16
выйграли бы русские клубы ,но так как их здесь нет ставлю на Панатинаикос
Professor
28.08.2009 13:48
Рибери сказал что уйдёт только в Реал! Тем более в Челси на его позиции есть Малуда и Жирков!
Andreisan
28.08.2009 13:48
Валенсия выиграет в лиге европы... Вилья ведь с Сильвой не ушли... Буду болеть за летучих мышей...
Rellabbenn
28.08.2009 13:44
Ну тут ежу понятно, кто выйдет в плей-офф. Но не факт что Рома. Вдруг какое-нибудь Атлетико вылетит из ЛЧ
.Ru
28.08.2009 13:44
рибери останется, чтоб потом в реал свалить, ИМХО
BARCAMAN
28.08.2009 13:41
Не по теме Нахождение полузащитника Франка Рибери в "Баварии" по-прежнему остаётся открытым. По информации Daily Mail, лондонский "Челси" готов сделать мюнхенцам последнее предложение, размером в 65,5 миллионов евро, по покупке француза.
Отметим, что совсем недавно подтвердилась информация о переходе в немецкий клуб Арьена Роббена, который вполне может заменить Рибери по позиции.
Tatos
28.08.2009 13:34
Рома,Валенсия,Вильяреал,Лацио,ПСВ,Вердер,Лион,Шахтер тоже.
Ренат
28.08.2009 13:00
РОМА ВЫЙГРАЕТ!!!
Крафтер +1
.Ru
28.08.2009 12:54
Я ставлю на Лион!
Crafter+
28.08.2009 12:51
МНе кажется Рома выйграет ЛЕ!
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

