Кобелев: болельщики правильно кричали нам "позор"
Наставник "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал результат ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы с софийским ЦСКА (1:2).
"Тяжело судить. Начали мы очень хорошо. Но проявилась наша болезнь - пропускаем один удар за целый тайм и он оказывает голевым. Этот мяч немного сбил нас. А в концовке мы сыграли расхлябанно.
У нас была какая-то самоуспокоенность. Не знаю, откуда она появилась, ведь первый матч с ЦСКА получился сложным. Что касается судейства, то тут не может быть оправданий. Нельзя нам так играть.
Болельщики правильно кричали "позор". Мы должны были обыгрывать и проходить эту команду", — сказал Кобелев в эфире телеканала "Спорт".
Professor
28.08.2009 12:02
kit Может тогда вообще расформировать РПЛ!
kit
28.08.2009 10:30
Может не стоит вообще бороться за место в еврокубках!
Роналдо Реал
28.08.2009 09:35
подержим наших
Professor
28.08.2009 09:28
torres согласен и мы будем за них болеть!Kulla оставайся при своём мнении, а я останусь при своём! Я лучше комы почитаю чем этого высокомерного дебила послушаю который весь футбол хочет под себя подстроить!
torres
28.08.2009 08:27
Рубин и ЦСКА ещё покажут как в Росси играют настоящие лидеры!!!
oksy1
28.08.2009 06:16
!!Эротическая версия сайта ВКОНТАКТЕ!!!!! Ты такого еще не видел!!!!!
WWW.VKONTAKTEX.NM.RU
Роналдо Реал
28.08.2009 06:07
ПОЗОР
.Ru
28.08.2009 06:03
нет, так играть нельзя! один плюс - не стал отпираться, признался что позор...
Жэган цска
28.08.2009 04:58
Амкар то молодцы а вот динамо ПИ*ДЕЦ!!!
Сос
28.08.2009 04:52
BARSA,они еще Агияра купили,но почему-то не видно их на поле,в отличии от Семшова и Данни,когда они были в Динамо
Carib
28.08.2009 03:37
нехватает им тренера Газмяса!Как так можно? ДОМА?
Kulla
27.08.2009 20:43
Платини уважаемый человек . Не хочешь его слушать - не слушай , а просто почитай послематчевые комментарии , раз тебе это в радость
Professor
27.08.2009 20:33
Платини ЛОХ! его слушать сам потом дураком станешь! Он парой такие заявления выдаёт что я удивляюсь, почему он ещё президент УЕФА!
Kulla
27.08.2009 20:25
По моему именно про это и говорил Платини.
БАРСА
27.08.2009 20:20
Kulla значит и Реал начал развал МЮ Милана Ливера Лиона так как он купил у них ключевых игроков на которых собственно и строилась вся игра??
Blood
27.08.2009 20:14
ПОЛНЫЙ П*ЗДЕЦ!!!ПОЗОРИЩЕ!!!
Kulla
27.08.2009 20:12
На счёт дИНАМО всё правильно , но развал клуба начал ГАЗПРОМ и иже с ними , что бы там не говорили...
БАРСА
27.08.2009 20:07
Kulla без согласия игрока не один трансфер не проходит,во-вторых после продажи Семшова и Данни был куплен один Ропотан,и с ним они хотели чего то добиться в Европе,это смешно.Если ты отпускаешь своих лидеров за причличные деньги то надо приобрести досойных игроков.
Kulla
27.08.2009 20:03
Деньги - огромная С И Л А !
Professor
27.08.2009 19:56
Kulla игроков силой никто не тащит в клубы!
Kulla
27.08.2009 19:53
BARSA , а почему дИНАМО -команда одого сезона ? Да потому что сЕНИТ захотел и купил Семьшова и Дани . Сейчас ему захотелось Быстрова и он опять дбьётся своего. Гуанить конкурентам это его хобби ... Но такая куйня безнаказаной не остаётся ... результат становится виден уже сейчас
Professor
27.08.2009 19:44
torres твой оптимизм не знает предела!)))
Professor
27.08.2009 19:43
Но состав соперника был ещё хуже!
torres
27.08.2009 19:42
ПОЗОР НАМ ВСЕМ!!!теперь Рубин с ЦСКА 1 места в группах должны занять
БАРСА
27.08.2009 19:40
Это команда одного сезона,такая же как и Амкар,ожидать от них положительного результата было глупо потому что с таким составом только в первой лиге играть.
Professor
27.08.2009 19:17
Им вся Россия кричала П О З О Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kulla
27.08.2009 19:16
Кобелев: болельщики правильно кричали нам "позор" |Я не ваш болельщик , новсё равно : П О З О Р ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Professor
27.08.2009 19:11
Да нет там ЦСКА может выстрелить, да и Рубин вполне может 3 место занять!
PabloEscobar
27.08.2009 19:05
Теперь будем ждать следущего еврокубкового сезона,т.к. в ЛЧ тоже все ясно
Professor
27.08.2009 18:59
Российские клубы указали если быть точным!
Chelsik
27.08.2009 18:47
шляпа полная...россии указали на ее место
Сос
27.08.2009 18:42
ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
DreamCollector
27.08.2009 18:41
Мля,слов нет!Полное разочарование!ПОЗОР!
DreamCollector
27.08.2009 18:41
Мля,слов нет!Полное разочарование!ПОЗОР!
Bender
27.08.2009 18:40
Амкар Фулхэм обыграл, а Зенит с Динамо всякое говно не могли обыграть хотя бы 1:0.
Ренат
27.08.2009 18:39
А они знают,что такое футбол?!Извините,не знал.....
Bender
27.08.2009 18:37
Не футбол а говно показали наши клубы!
Сос
27.08.2009 18:36
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
Ренат
27.08.2009 18:34
Россию опозорили 3-и команды СЦУКО!!!!
Nikolaus
27.08.2009 18:25
Пипец!! Позор всем позорам позор!!!Еще Рубин с ЦСКА последнее место в своих группах займут будет вообще Пипец!!!
Professor
27.08.2009 18:21
Не будет наших команд в лиге Европы!
Nikolaus
27.08.2009 18:20
и ВАМ Питерцы!!!Позор позор позор пиздец какой позор!!!Очканафты!!
Ренат
27.08.2009 18:20
ПОЗОРИЩЕ!!!!
Илюха
27.08.2009 18:20
ДИНАМО ГОВНО!!!!
Жэган цска
27.08.2009 18:19
ПОЗОР ВАМ МОСКВИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
Professor
27.08.2009 18:18
Это всем позорам позор!
EVGEN
27.08.2009 18:16
еще какой ПОЗОР (((
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

