Алдонин: цель ЦСКА в Лиге чемпионов — бороться за выход в плей-офф
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин рассказал о том, с кем бы он хотел сыграть на групповой стадии Лиги чемпионов.
"В первой корзине очень сильные соперники, поэтому хотелось бы сыграть с теми, с кем ещё не играли. Для меня, чем сильнее соперник — тем лучше. Очень интересно было бы сыграть с "Барселоной", ведь это лучшая команда прошлого сезона, где собраны лучшие футболисты мира. Хотелось бы продемонстрировать хороший футбол в играх с таким клубом. Цель у ЦСКА в Лиге чемпионов одна — бороться за выход в плей-офф. С какого места мы выйдем из группы, зависит только от нашей игры. Никакое третье место и Лига Европы нас не устроит. Только Лига чемпионов", — сказал Алдонин "Чемпионат.ру".
"В первой корзине очень сильные соперники, поэтому хотелось бы сыграть с теми, с кем ещё не играли. Для меня, чем сильнее соперник — тем лучше. Очень интересно было бы сыграть с "Барселоной", ведь это лучшая команда прошлого сезона, где собраны лучшие футболисты мира. Хотелось бы продемонстрировать хороший футбол в играх с таким клубом. Цель у ЦСКА в Лиге чемпионов одна — бороться за выход в плей-офф. С какого места мы выйдем из группы, зависит только от нашей игры. Никакое третье место и Лига Европы нас не устроит. Только Лига чемпионов", — сказал Алдонин "Чемпионат.ру".
Роналдо Реал
28.08.2009 06:23
Цска должен проходить
.Ru
28.08.2009 05:57
Жэган (14:50 27.08.09)
комментариев: 2216 | предупреждений: 3 (5) | статус: Зинедин Зидан
Дибил чтоли?
упырь, следи за своми кривыми руками, когда текст набиваешь!
torres
27.08.2009 20:00
я мог бы побольше залить просто инфы много было
Professor
27.08.2009 19:47
САФ льстит клубам!
torres
27.08.2009 19:04
вот она группа
torres
27.08.2009 19:04
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон дал первый эскпресс-комментарий прошедшей сегодня в Монако жеребьевке группового турнира Лиги чемпионов. Опытнейший специалист считает, что доставшиеся "МЮ" соперники (ЦСКА, "Бешикташ" и "Вольфсбург") в состоянии оказать достойное сопротивление финалистам минувшего розыгрыша турнира.
Professor
27.08.2009 18:16
Не Барса так МЮ!)))
Тимофей
27.08.2009 17:23
Шансы у них есть.
Kulla
27.08.2009 16:16
Удачи коням ? В ЛЧ несомненно . Только вот ... ВСЕХ РВАТЬ БУДЕМ!!!!!! - это крик оторваный от реальности , а она тётка суровая .Слишком бледно и не выразительно играет команда , ну да ладно всё равно удачи
Professor
27.08.2009 14:51
Нет Барса однозначно не нужна, Да и чё эта лига европы, если выйдут в плей-оф то и рейтинг у России намного поднимется и самим приятней будет!
Жэган цска
27.08.2009 14:21
ВСЕХ РВАТЬ БУДЕМ!!!!!!
torres
27.08.2009 12:22
ЦСКА хотя бы со Штутгартом попасть чтобы шанс хоть на что нибудь был!!!
Shocer09
27.08.2009 11:52
Согласен с Ru все равно проеб*т а так оть сильным соперникам
PabloEscobar
27.08.2009 11:49
А дальше плей-офф вам не нужно неинтересно?
Rellabbenn
27.08.2009 11:25
Лучше 3е место и в Лигу Европы. Все равно в 1\8 нечего ловить
Жэган цска
27.08.2009 10:50
Дибил чтоли?
.Ru
27.08.2009 10:48
Даешь Барселону, Ювентус и Лион к Цска!!!
Жэган цска
27.08.2009 10:20
Это мы ещё посмотрим!!!
Chelsik
27.08.2009 10:16
посмотрим...больше вериться в успех Рубина,нежели цска
Жэган цска
27.08.2009 10:15
Я верю в вас!!!Но барселону ненадо!
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

