Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бенаюн: команды "большой четверки" потеряют немало очков

среда, 26 авг. 2009 года, 18:41 чемпионат Англии
Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн сказал, что теперь в английской премьер-лиге стало гораздо сложнее бороться за чемпионство, потому что помимо "большой четверки" есть еще несколько реальных претендентов на высокие места. Как информирует официальный сайт турнира, израильский хавбек считает, что уже победившие в этом чемпионате мерсисайдцев "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" сумеют отнять очки и у остальных грандов английского футбола.

"Думаю, команды "большой четверки" потеряют немало очков в этом чемпионате, поскольку остальные соперники стали гораздо сильнее, и "Астон Вилла" (выигравшая у "Ливерпуля" накануне со счетом 3:1.) доказала это, – заметил Бенаюн. – Уверен, у "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" и "Челси" будут тяжелейшие игры с такими командами, как та же "Вилла", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити". Но надеюсь, что мы сможем преодолеть и это препятствие на пути к титулу и в итоге займем достойное этого клуба место".
Манкунианка 27.08.2009 11:13
ДА СТО ПУДОВ. ЩА ОНИ РАЗОЙДУТСЯ!
Liver rulit 27.08.2009 09:48
Ливерпуль думаю через пару недель разыграется и перестанет проигрывать))
torres 27.08.2009 08:07
Лтверпуль не допустит этого!!!Спартак тоже проигрывал в начале
Роналдо Реал 27.08.2009 05:34
всё может быть
Сос 27.08.2009 04:49
Все возможно,Арсенал в прошлом году мог пролететь,еще несколько поражений и Ливерпуль может соскочить
Манкунианка 27.08.2009 04:19
Я тоже считаю,что большая 4 останется сильнейшей и пока нет такого клуба в АПЛ, который смог бы занять меято в этой четверке и вытеснить любого из клубов-грандов!все останется так, как есть!
PabloEscobar 26.08.2009 22:57
Как было 4 претендента,так они и остануться
Timofeich 26.08.2009 21:44
проиграть ещё пару игр возможно..... но вылететь из BIG 4 не получится..... стыдно будет
Professor 26.08.2009 21:06
Да не думаю что они до такого докатятся! Хотя там всё может быть!
095 26.08.2009 20:52
Если Ливерпуль проиграет еще парочку игр, то четверка изменится))) Ливерпуль будет вне большой четверки
Professor 26.08.2009 17:46
И тогда АПЛ увянет!(
Сос 26.08.2009 17:45
У Ньюкасла было много денег и что получилось?Если они теряют много,тогда и другие будут терять?
Tatos 26.08.2009 17:41
Согласен с Бенаюном!!!!!!!!Большой четверке будет сложнее с каждым сезоном,но в этом все останется на своих местах-4 главных претендента на 1-е место.P.S.Насчет шейхов:через пару лет наверно не останется клубов в Англии с бюджетом меньше 100 миллионов фунтов,арабы все скупят ((( )))
Professor 26.08.2009 17:41
А может и не будет!
Роналдо Реал 26.08.2009 17:06
в этом сезоне чемпионская гонка будет до последнего тура
Ренат 26.08.2009 16:52
Мрак вышел........ Про 4-ку хочу сказать-если игроки будут стараться,а не валять дурака,то всё получиться.
Crafter+ 26.08.2009 16:32
У Бетиса тоже Миллиардер был владелец а что вышло....
БАРСА 26.08.2009 16:31
Rellabbenn это они еще в Росси не искали.)
Rellabbenn 26.08.2009 16:28
Талантливых игроков на всех шейхов не хватит
БАРСА 26.08.2009 16:24
Это о Портсмуте.
БАРСА 26.08.2009 16:24
"Devondale Investments" действующий владелец команды и "Al Fahim Asia Associates Ltd." чьим полноправным владельцем является Сулейман Аль-Фахим, достигли соглашения, согласно которому "ААА" становится новым единоличным владельцем клуба. Сулейман Аль-Фахим приветствует это соглашение, и надеется на содействие в создании новой истории клуба и достижении новых успехов в Английской Премьер Лиге".Арабы наступают.ЖДИТЕ БОЛЬШУЮ ШЕСТЕРКУ)))
Carib 26.08.2009 16:02
Crafter_Is_Live С Аватаркой!!!
Crafter+ 26.08.2009 15:30
Интрига будет до последнего тура!
ZOLOTOY 26.08.2009 15:27
ЧЕМПИОНАТ ЕЩЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ СТАНЕТ
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Нефтехимик 18:00 Сочи
Арсенал Т 18:30 Ротор
Россия: Кубок
Балтика 20:45 Динамо Мх
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Андерлехт (Бельгия)
Ягеллония (Польша) 19:00 Иберия 1999 (Грузия)
Мьельбю (Швеция) 19:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Университатя Кр (Румыния) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Эгнатия (Албания) 20:00 Лиллестрем (Норвегия)
Трабзонспор (Турция) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Лех П (Польша) 20:00 Тун (Швейцария)
Црвена Звезда (Сербия) 21:00 Виктория Пльзень (Чехия)
ОФИ (Греция) 21:00 ЦСКА С (Болгария)
Сент-Трюйден (Бельгия) 21:00 Омония (Кипр)
Бенфика (Португалия) 22:00 Орхус (Дания)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 19:00 Копенгаген (Дания)
Линкольн (Гибралтар) 19:00 Ларн (Северная Ирландия)
Тромсё (Норвегия) 20:00 Брайтон энд Хоув Альбион (Англия)
Норшелланн (Дания) 20:00 Санкт-Галлен (Швейцария)
Мидтьюлланн (Дания) 20:00 Риека (Хорватия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 20:30 Рига (Латвия)
ПАОК (Греция) 20:45 Бранн (Норвегия)
Гурник З (Польша) 21:00 Монако (Монако)
Твенте (Нидерланды) 21:00 Карабах (Азербайджан)
Дрита (Косово) 21:00 Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
Викингур Р (Исландия) 21:00 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Сьон (Швейцария) 21:15 Аякс (Нидерланды)
Аталанта (Италия) 21:30 Хапоэль Т-А (Израиль)
Мазервелл (Шотландия) 21:30 Фрайбург (Германия)
Лугано (Швейцария) 21:30 Маккаби Т-А (Израиль)
Панатинаикос (Греция) 21:30 Градец-Кралове (Чехия)
Гент (Бельгия) 21:30 Хайберниан (Шотландия)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Яблонец (Чехия)
Хартс (Шотландия) 21:45 Рапид В (Австрия)
Хетафе (Испания) 22:00 Партизан (Сербия)
Хайдук (Хорватия) 22:00 Ракув (Польша)
Динамо Т (Албания) 22:00 Пафос (Кипр)
Брага (Португалия) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 КуПС (Финляндия)
Испания: Примера
Райо Вальекано 22:00 Алавес
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Фейха 21:00 Аль-Хиляль
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 18:45 Торпедо-БелАЗ
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 0:1 Хьюстон Динамо
Портленд Тимберс 3:1 Сан-Диего
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.