"Тоттенхэм" согласился продать Романа Павлюченко
Клуб английской футбольной премьер-лиги "Тоттенхэм" согласился продать нападающего сборной России Романа Павлюченко. Форвард будет продан в том случае, если за него предложат "очень приличную сумму". Вопрос о том, чтобы отдать Павлюченко в аренду, "Тоттенхэм" не рассматривает, пишет издание "Спорт-Экспресс".
Решение о возможной продаже россиянина в другой клуб было принято во время переговоров агента игрока Олега Артемова с главным тренером "Тоттенхэма" Харри Реднаппом и президентом клуба Дэниэлом Леви.
По словам Павлюченко, Реднапп понимает, что нападающему нужна игровая практика, и готов его отпустить. Россиянин добавил, что его высокая стоимость может "остановить потенциальных покупателей". По словам Павлюченко, вопрос о его будущем решится до конца недели. Если форварда не продадут, то он останется в "Тоттенхэме" и будет "ждать шанса".
Решение английского клуба не отдавать Павлюченко в аренду означает, что он не перейдет в итальянскую "Рому" и московский "Спартак", которые хотели арендовать форварда. Как отмечает "Спорт-Экспресс", теперь главным претендентом на россиянина может стать питерский "Зенит". Ранее сообщалось, что интерес к Павлюченко проявляли два немецких клуба.
Павлюченко, которому 15 декабря исполнится 28 лет, перешел в "Тоттенхэм" из "Спартака" в августе 2008 года. В сезоне-2008/09 он провел за лондонский клуб 36 матчей и забил 14 голов (пять из них - в чемпионате Англии). Из трех матчей сезона-2009/10 он принял участие лишь в одном, выйдя на замену на 90-й минуте.
Liver rulit
27.08.2009 09:41
Crafter_Is_Live (бомжи) кого ты имел в виду??
torres
27.08.2009 08:03
"В Италию WELCOME"
.Ru
27.08.2009 05:18
В Россию не надо, в России молодые пусть развиваются! лучше ему бы в Италию или Германию!
DreamCollector
27.08.2009 01:04
Из Тотэма нужно бежать.Зенит на самом деле самый реалистичный вариант.
PabloEscobar
26.08.2009 22:51
К немцам в самый раз
Professor
26.08.2009 21:08
Terek_grozny ты зря так говоришь об Италии! Мне например он не кажется нудным и скучным!
095
26.08.2009 21:04
Италия-вот его чемпионат. Нудный и неинтересный)))
Сос
26.08.2009 20:38
Кстати Павлюк отличился за Тотен в кубке лиги
Дерзкий новичёк.
26.08.2009 18:10
Наконец,то !!! Быстрее б перекупили.
А Тоттенхем подозреваю спецом его покупали,что б дороже перепродать !!!
Сос
26.08.2009 18:04
Илюха,тогда в дубль Зенита
Ренат
26.08.2009 17:47
В ШТУТГАРТ точно!
L-Paul +11
Raul Gonsales
26.08.2009 17:44
При такой полузащите как у Зенита - Павлюченко будет штамповать голы
Raul Gonsales
26.08.2009 17:43
Лучше Кержа в Зенит, но Роман тоже не плохо
Professor
26.08.2009 17:37
А чё не в Реал?)))
Blood
26.08.2009 17:35
В МС)))
Илюха
26.08.2009 17:31
куда угодно но только не в зенит!!!
Павлик
26.08.2009 17:28
В Штутгарт к Погребняку)
Professor
26.08.2009 17:05
Мне кажется Германия не для него!
Роналдо Реал
26.08.2009 17:04
Романа в Германию
Ренат
26.08.2009 16:33
Юморист)
В Зенит не надо уж,это слишком,В Германию айда!
БАРСА
26.08.2009 16:30
Никуда он до зимы не уйдет.За него много клубы платить не будут хоть и нап он не плохой.
Carib
26.08.2009 16:05
В Кубань Можно!,ШУТКА!))))
Rellabbenn
26.08.2009 16:01
Да никто не даст за него "очень приличную сумму" Они загнут лямов 15 и все еще 8 раз подумают, нужен ли им такой игрок
Carib
26.08.2009 15:52
Блин .Рома соскучился по игре,если шанс есть,СРАЗУ валить нуно!
Professor
26.08.2009 15:46
Надо валить пока есть шанс, но в Зенит он точно не пойдёт!
Crafter+
26.08.2009 15:23
Падение в классе Мясо-Шпоры-бомжи позор Роману!
Сос
26.08.2009 15:06
Пусть возвращается,не тянет он
Timofeich
26.08.2009 15:00
Ща Рэднапп его загубит вконец....
Жэган цска
26.08.2009 14:53
Лучше ЦСКА!!!!!!!
Kulla
26.08.2009 14:45
Только не зенит !!!
Chelsik
26.08.2009 14:44
я думаю павлюк не захочет возвращаться на родину после такого чемпионата
Tatos
26.08.2009 14:33
Не фига се!!!Зннит наверно в более атакующий футбол собирается играть.Росину купили,а тут еще Быстровым и Павлюченко интересуются.
Aquarius-ultras
26.08.2009 14:31
Хмммм..... Зенит.... это интересно, вкупе с Быстровым очень даже.
PLAST
26.08.2009 14:20
да ну не верю, что он в Зените будет лучше Кержакова купить!)
единственный довод лимит на лигионеров!
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
12:59 РПЛ
Ахметзянов: руководство поставило задачу быть в десятке, и мы будем стараться её выполнять
12:32 Лига 1
Погба: "Монако" — исключительный клуб. Я всегда буду благодарен за возможность носить его цвета
12:15 Примера — Ла-Лига
Моуринью: у Родри были сомнения, он колебался, и эти сомнения Родри породили сомнения у меня
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

