Билялетдинов перешел в "Эвертон"
Московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт железнодорожников. Контракт подписан на пять лет.
095
26.08.2009 05:51
Ему виднее...Удачи и побольше голов!
Professor
25.08.2009 21:29
Вот бы все наши сборники играли в сильнейших чемпионатах!
Andreisan
25.08.2009 17:35
Для меня это стало громом среди ясного неба, ну чтож динияр удачи тебе в новом клубе... Будем болеть за тебя... Удачи...
Professor
25.08.2009 16:03
Неожиданно но приятно!
Tatos
25.08.2009 16:01
.Ru Дарова чувак!
Kulla
25.08.2009 13:51
Биляш в Англии ? Дурдом ! Куда катится мир ? Ну ладно удачи , в таком середняке может и заиграет , хотя для Британии он мало подходит
Carib
25.08.2009 13:37
С починном!
.Ru
25.08.2009 13:31
ИМХО Динияру вполне по силам закрепиться в основе Ирисок, если вспомнить его не плохую игру при Палыче до отъезда второго на украину. И сейчас заметно как Билл начал снова набирать форму! Вполне потянет он уровень боевого середняка ПЛ!
P.S. С почином меня! мой нервый коммент на этом сайте! всем Даров!!!
Carib
25.08.2009 13:22
Похоже,что сразу заиграет,но только в АПЛ,неуспел быть заявленым(как Шава в общем),в основе врядли,хотя?!
torres
25.08.2009 11:30
думаю его не сразу на скамью посадят!!!не просто же так они за ним полтора года охотились и тем более цена норм-9 лямов за Биляша не мало
Сос
25.08.2009 11:05
Лескотт уже перешел в Ман Сити.Alexey,в Эвертоне почти все выше уровня Диньяра
Crafter+
25.08.2009 10:54
разве? он играл в прошлом матче!
Igorek-YES
25.08.2009 10:19
Лескотт в манчестер сити уже
Тимофей
25.08.2009 09:43
Время покажет.
Tatos
25.08.2009 09:11
Да его на скамейку взяли,это понятно.
Crafter+
25.08.2009 09:03
Ага забивной=))))) 2 гола в 20 матчах! Вот те фамилии людей сильней Динияра:Невилл Филипп,Саа Луи,Пинар Стивен,Кэйхилл Тим,Айегбени Якубу,Лескотт Джолеон,Жо,Айегбени Якубу-это все передняя линия!
Роналдо Реал
25.08.2009 08:49
Alexey+10
PabloEscobar
25.08.2009 08:30
Время всех нас рассудит
Zidane10
25.08.2009 08:29
Alexey +1=)))
Alexey
25.08.2009 08:14
Crafter_Is_Live назови хотя бы пару игроков в Эвертоне которые выше уровня Динияра? Лично я не знаю, схожие по уровню, тогда ДА... Если закрепится это будет охреннено, и для него и для сборной
тем более он забивной
Bender
25.08.2009 08:11
Еще один наш игрок в Англии, а Спорт Серию А показывает уроды.
Crafter+
25.08.2009 08:04
Rellabbenn он будет тренироваться с Эвертоном но не более! В Локо все игра строилась через него и Сычева,а сейчас есть игроки на 3 головы выше уровнем чем Динияр!Может конечно раскроется в Эвертоне, но он не Шава! Он скорее Павлюченко,да и у Романа конкуренция наверно самая серьёзная в Англии!
PLAST
25.08.2009 07:55
неожиданно как то!)
Rellabbenn
25.08.2009 07:41
Timofeich, главное, что еще один кандидат в нашу сборную будет учиться играть в одном из лучших чемпионатов, а Ливерпуль, Локо и Эвертон это уже вторично
Ренат
25.08.2009 07:34
Отлично !!!!Наконец-то Биляля покажет себя в мире!Удачи тебе!
butryan
25.08.2009 07:31
Удачи, Динияр! Думаю, случай, схожий с Аршавиным (хотя сравнивать по уровню, как футболистов, их даже не стану) - стимулы в "Локо" исчерпал. Нужны новые впечатления для новых высот. Для сборной, думаю плюс, а это - главное!
Crafter+
25.08.2009 07:27
Ха! Динияр слабый игрок! На скамейку сядет и греть её будет!
Hez
25.08.2009 07:25
деньги правят миром (с)
Нурлан Зенитович Ностовец
25.08.2009 07:15
Я думал что биляш и локо неразлучны
Timofeich
25.08.2009 07:07
Это конечно хорошо, что перешёл, но Локомотив единственная команда из нашего чемпа, которую я поддерживаю, а Биляш капитан этой команды и он перешёл именно в Эвертон, команду которую я ненавижу, т.к. болею за Ливерпуль....! Короче ещё и Биляш небось забьёт Ливерпулю....
Сос
25.08.2009 07:04
Удачи ему,Эвертон пока на последнем месте
Liver rulit
25.08.2009 07:03
Его отец Ренат Билялетдинов заявил, что Ю.П.Сёмина слишком тяжелые тренировки и они губительны для его сына - Динияра, вряд ли в Эвертоне будет проще!
Манкунианка
25.08.2009 06:59
прикольно! ну что же, удачи ему!
Роналдо Реал
25.08.2009 06:52
удачи тебе в новом клубе и интересно за сколько он туда перещёл
Megatron
25.08.2009 06:46
ага, пусть за выживание поборется
Hez
25.08.2009 06:44
Даешь Кержа в АПЛ..!
Rellabbenn
25.08.2009 06:33
Хы, здорово. Эвертон крепкий клуб
Hez
25.08.2009 06:30
ну-ну...в АПЛ Русская массовка
ВЕЛИКИЙ
25.08.2009 06:26
круто! удачи! главное, что бы заиграл
karvit
25.08.2009 06:21
Ну вот и свершилось,потихоньку да помаленьку,а наши сборники переходят в другие чемпионаты
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

