Роналду: я лучший в истории. Точка. Цифры не лгут
Нападающий саудовского "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал себя лучшим футболистом в истории вида спорта, а также заявил, что ему неважно, с каким количеством голов он завершит карьеру.
"Если я закончу с 920, 925 голами… для меня это не имеет никакого значения. Я лучший в истории. Точка. Если я дойду до 1000 голов — отлично. Если нет — тоже хорошо. Цифры не лгут", — приводит слова Роналду журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Лихтенштейн | 0:2 | Кипр |
| Дания | 2:1 | Украина |
| Косово | 80 ′ | Андорра |
| Хорватия | пер. | Словения |
| Марокко | 38 ′ | Норвегия |
| Греция | 38 ′ | Италия |
| Эквадор | 23:00 | Гватемала |
| Колумбия | 02:00 | Иордания |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

