Источник: ЦСКА выплатит € 8 млн за Лоррана до конца года и получит 80% прав на игрока
Московский ЦСКА согласовал с "Фламенго" трансфер 18-летнего атакующего полузащитника Лоррана за € 8 млн, которые красно-синие выплатят в несколько траншей до конца 2025 года. Об этом сообщает журналист Вене Касагранде в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, армейцы получат 80% прав на бразильского футболиста.
Подчёркивается, что изначально ЦСКА предлагал вариант с выплатой суммы трансфера за Лоррана до 2027 года, а красно-чёрные хотели получить деньги сразу или в течение полугода. Однако затем стороны договорились, что красно-синие выплатят всю сумму до конца 2025-го.
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


