Магомед-Шапи Сулейманов может перейти в клуб МЛС
Бывший нападающий "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов, ныне играющий за греческий "Арис", может стать футболистом "Спортинг Канзас-Сити", который выступает в МЛС. Об этом сообщает журналист Том Богарт в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, американский клуб близок к подписанию российского футболиста. "Спортинг Канзас-Сити" может приобрести Сулейманова за $ 5 млн.
Магомед-Шапи является выпускником академии "Краснодара". В составе взрослой команды "быков" он принял участие в 124 матчах во всех турнирах, в которых отметился 23 голами и восемью результативными передачами.
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 0:1 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


