Моуринью считает, что "Интер" играл плохо
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью после стартовой ничьей в серии А с "Бари" (1:1) заявил, что его команда потеряла очки, потому что плохо играла, в отличие от соперника.
"Я не хочу оправдывать наше поражение только отсутствием полузащитника Эстебана Камбьяссо, сейчас не время для этого. Перед матчем мы имели все возможности победить, но играли плохо, в то время как "Бари" выглядел отлично", – приводит Football Italia слова португальского наставника.
"Я не хочу оправдывать наше поражение только отсутствием полузащитника Эстебана Камбьяссо, сейчас не время для этого. Перед матчем мы имели все возможности победить, но играли плохо, в то время как "Бари" выглядел отлично", – приводит Football Italia слова португальского наставника.
Илюха
24.08.2009 11:41
Вперёд Интер!!
Professor
24.08.2009 11:15
Милану надо защиту обновить и всё пзд и Интеру тогда и Юве и всем остальным!
Liver rulit
24.08.2009 10:12
Тем более, что их главный соперник - Юве, неплохо укрепился
БАРСА
24.08.2009 05:34
Не знаю насчет оборотов,Интер на классе хотел эту игру выиграть,в прошлом году половину игр без надрыва брали,но теперь так не проходит.В этом году уже придется очень попотеть чтобы взять скудетто.
Сос
24.08.2009 03:59
Интер еще не набрал обороты
Exmouth
24.08.2009 02:57
Кутузов молодец! Если бы он так за сборную Беларуси играл, то обязательно белорусы на ЧМ-2010 попали, а так с хорватами 1:3 и что Кутузов? ну хоть побегал...
Жэган цска
24.08.2009 02:00
Я за белорусса рад)))
Тимофей
23.08.2009 23:00
Даа,отлично,осталось ещё в дерби их выйграть и посмотрим,как у них дальше делишки пойдут.
Shy
23.08.2009 22:05
Да все твои команды в последнее время не очень
Chelsik
23.08.2009 21:52
интересное будет дерби..
Professor
23.08.2009 21:21
Да с психологической точки зрения Милан лучше к дерби подходит и это не может не радовать!)))
Tatos
23.08.2009 21:06
Теряют очки с каким то Бари!Это новички что-ли?
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

