Новости футбола

Гвардиола: попадание в четвёрку лучших — станет большим успехом для "Манчестер Сити"

суббота, 25 янв. 2025 года, 10:28 АПЛ Манчестер Сити
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что квалификация в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона станет таким же успехом, как завоевание "горожанами" трофеев в прошлых сезонах.

"Не знаю, что происходило в "Манчестер Юнайтед", но помню, что Жозе [Моуринью] много раз говорил, что занять второе место в том сезоне (сезон-2017/2018 в АПЛ) было самым большим успехом. Я полностью его понимаю. Когда будут доступны Родри и защитники, мы поборемся.

Иногда возникают такие ситуации, как сейчас. Нужно справиться с ними. Разумеется, это [попадание в четвёрку лучших] станет большим успехом. Думаю, что руководство, спортивный директор, футболисты понимают это", — приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.
Лента новостей
Ещё новости