Ван дер Ваарт: я хочу играть в одном из сильнейших чемпионатов Европы
Полузащитник "Реала" Рафаэль ван дер Ваарт заявил, что рассматривает предложения от клубов из Англии и Германии.
"Мне поступило предложение от "Аякса", но я отклонил его. Я хочу играть в одном из сильнейших чемпионатов Европы. Рассматриваю предложения только из Англии и Германии. Другие страны меня не интересуют", — заявил 26-летний футболист в интервью FourFourTwo.
Напомним, что ван дер Ваарт перешел в "Реал" прошлым летом из "Гамбурга". Сумма сделки составила около ? 15 млн.
"Мне поступило предложение от "Аякса", но я отклонил его. Я хочу играть в одном из сильнейших чемпионатов Европы. Рассматриваю предложения только из Англии и Германии. Другие страны меня не интересуют", — заявил 26-летний футболист в интервью FourFourTwo.
Напомним, что ван дер Ваарт перешел в "Реал" прошлым летом из "Гамбурга". Сумма сделки составила около ? 15 млн.
cristiano 9
24.08.2009 15:17
В Закарпатье
Liver rulit
24.08.2009 06:39
В Бунедкоре!
cristiano 9
24.08.2009 04:34
Ему место в Химках
Professor
23.08.2009 20:56
Влад не смеши пи..ду! какая Россия! Он к ней и за 300 км не приблизится! А я думаю так, он играл в Голландии, играл в Германии, и видно ему там понравилось и ещё он Хочет попробовать себя в Англии!
Дерзкий новичёк.
23.08.2009 17:44
Лучше бы он в Россию стремился.
Tatos
23.08.2009 14:14
Парни ну все может быть.Если он действительно нужен в Ливерпуле,то он там будет.А с Арсеналом еще меньше шансов =(
Blood
23.08.2009 12:57
После покупки Аквилани там наверн как раз на ВДВ осталось.блиин скорей история с его уходом наконцец закончилась!
Timofeich
23.08.2009 12:17
Tatos, проходила такая инфа..... Но денег нам хватит....только вот был слушок,что владельцы денежки вырученные за трансферы под себя гребут..... короче там путаница....
torres
23.08.2009 11:24
Tatos-Хаби Алонсо перешел не за маленькую сумму!!!думаю пока еще финансы есть
Роналдо Реал
23.08.2009 11:23
Арсеналу он точно пригодится
Сос
23.08.2009 10:36
Арсенал что-то намекал на него
Тимофей
23.08.2009 10:26
Я бы не сказал,что германский чемп. один из лучших в Европе,но ему валить надо,это точно.
Tatos
23.08.2009 09:58
У Ливерпуля трансферные деньги уже кончились,а про интерес со стороны других команд я не слышал ))
Carib
23.08.2009 09:45
Tatos "Рассматриваю предложения только из Англии и Германии",почему не поедет?
Tatos
23.08.2009 09:14
Crafter_Is_Live слышал инфу что Ливерпуль собирается его купить,но мне кажется он в Англию не поедет.
Crafter+
23.08.2009 09:11
Я бы вибирал из Англии Италии или Испании!
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

