Бенитес: нам нужен был именно такой футболист, как Джонсон
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес остался доволен игрой защитника Глена Джонсона в матче 2-го тура премьер-лиги против "Сток Сити" (4:0).
"Нам нужен был именно такой футболист, способный регулярно подключаться к атаке. Джонсон не только забил гол, но и изрядно потерзал оборону соперника.
Первый гол Торреса был важен для нас, но очень многое решил мяч Джонсона. При счете 0:2 гости должны были идти вперед, раскрываться, так что мы получили больше свободного пространства. Футболисты "Ливерпуля" хорошо играли в пас и смогли использовать свои моменты.
Несмотря на возраст, Лукас уже достаточно опытный футболист. Думаю, в матче против "Стока" все, включая футбольных экспертов, смогли убедиться, что он очень хороший игрок. Надеюсь, теперь на него не будет сыпаться все критика", – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.
Crafter+
20.08.2009 17:27
Мне понравилось как Аййала поиграл!
Tatos
20.08.2009 17:05
Сергун +1,а Лукас в центре нормалек.
Blood
20.08.2009 11:59
реабилитировались
torres
20.08.2009 11:30
красавцы
V A D
20.08.2009 10:18
Ну тогда только успезов в карьере ему, что тут еще можно сказать.
Тем более я его и не видел, поютому не могу обсуждать
Timofeich
20.08.2009 09:54
А я ничего и не говорю. Он уже зарекомендавал себя как классный футболист. И продолжает демонстрировать свой класс. Он не середнячёк.
V A D
20.08.2009 09:43
Я разве сказал что это плохой футболист? Может это будущая звезда, а может обычный серядничок, кто его знает что завтра покажет, поэтому и сказал попзже увидим.
Timofeich
20.08.2009 09:29
V A D, (в поддержку Crafter'a) я думаю следует обратить внимание на то,что Глен был лучшим правым фулбэком в Англии в прошлом сезоне? Он сыграл ключевую роль в победе над Стоуком,играя всего второй матч за Ливерпуль,это уже говорит о классе игрока
V A D
20.08.2009 09:12
не за что))
Crafter+
20.08.2009 08:57
V A D спс! А кто видел гол Джонсона? Это просто красота!=)))))
V A D
20.08.2009 08:53
красава Crafter, два матча это другое дело))
Crafter+
20.08.2009 08:44
V A D я по двум сужу! КЛАССНЫЙ ФУТБОЛИСТ! В матче с ТХ он заработал тот пенальти ,напрягал защитников ТХ ,и раздавал передачи!
Сос
20.08.2009 07:35
V A D +1
V A D
20.08.2009 07:08
Подождём - увидим, по одному матчу не судят
Сергун
20.08.2009 07:02
Отличное приобретение для ливерпуля!
Ренат
20.08.2009 06:57
Рад за него,лучше уж в ЛИВЕРПУЛЕ,чем где-то в другом месте)
Тимофей
20.08.2009 06:54
Хороший защитник.
Liver rulit
20.08.2009 06:42
Молодец Бенитес нужного защитника и главное полезного нашёл!
БАРСА
20.08.2009 06:22
А в Челси почему то у него не заладилось.
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

