"Манчестер Сити" интересуется 17-летним защитником "Нью-Йорк Сити"
Защитник "Нью-Йорк Сити" Кристиан Макфарлейн может продолжить карьеру в чемпионате Англии. На 17-летнего защитника нацелился "Манчестер Сити", сообщает Фабрицио Романо в соцсетях.
Отмечается, что команда Гвардиолы готова подписать новичка из МЛС в зимнее трансферное окно. Сумма потенциальной сделки не уточняется.
Интересно, что Макфарлейн имеет двойное гражданство — США и Англии. Кристиан ещё не сделал выбор ни в чью пользу — он может выступать за любую их этих национальных команд. На молодёжном уровне защитник представлял обе страны, но пока не определился со своим международным будущим на взрослом уровне.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

