Болельщики "Спартака" возмущены поведением Самедова
Официальный фан-клуб футбольной команды "Спартак" выражает свое негодование по поводу поведения игрока ФК "Москва" Александра Самедова.
"Во время матча "Спартак" — "Москва" полузащитник Александр Самедов не раз показывал оскорбительные жесты в адрес спартаковских болельщиков. Это происходило на глазах у десятков тысяч зрителей стадиона "Лужники", а также многочисленной телевизионной аудитории. На самедовские художества обратили внимание и телекомментаторы.
Подобное поведение не красит бывшего футболиста "Спартака" и воспитанника нашей школы. Понимаем, что в новой команде Александру не хватает зрительской аудитории, чтобы выражать на поле свои эмоции. Видимо, поэтому Самедов решил "оторваться" на самом популярном и титулованном клубе России, в основном составе которого он в свое время не смог закрепиться из-за высокой конкуренции.
К нам поступило множество писем и звонков от болельщиков, где они выражали свое возмущение поведением Самедова. Подобные провокации не только не красят наш футбол, но и могут привести к печальным последствиям. Неслучайно даже за выражение радости от забитого мяча перед трибуной, на которой располагаются болельщики команды-соперницы, судьям рекомендовано предъявлять желтую карточку. Своими действиями во время и после игры Самедов мог спровоцировать беспорядки на трибуне, и лишь по счастливой случайности этого не произошло.
На основании статьи 56 (пункт 2 и пункт 3.2) дисциплинарного регламента РФС фан-клуб ФК "Спартак" просит считать данное заявление официальным обращением в КДК РФС с просьбой дать оценку поведению Самедова. Со своей стороны мы готовы предоставить необходимые фото- и видеоматериалы. Подобные вещи не должны оставаться безнаказанными", — говорится в заявлении.
Ренат
19.08.2009 07:15
Ладно пацаны,будь по вашему.
Глеб
19.08.2009 05:53
Самедова злость берёт,эмоции свои не кроет...а вот "Со Спартаковскими болельщиками не считаться нельзя. Они ведь и убить могут"(слова из книги "Как убивали Спартак")как минимум тяжёлая жизнь ему обеспечена,а дальше видно будет...поживём увидем
Number_88
18.08.2009 23:48
Самедов поступил по свински по отношению к Спартаку, и к их болелам, он должен быть благодарен за все что чделал для него Спартак, ведь это он вывел его в футболисты... А Самедову хотел бы сказать: "Проигрывать надо уметь"
)))) Ну что попробуйте теперь догнать нас с Рубином
))))) Вперед к золоту красно-белые парни!!!
Blood
18.08.2009 19:23
неадекват
Igorek-YES
18.08.2009 18:12
В сборную Азербайджана
zamorano
18.08.2009 17:42
Самедова в сборную на место Зырянова,Семака
Professor
18.08.2009 17:30
Ренат, даже если и кто то из фанов что то крикнул футболист не должен реагировать на это, в Англии болельщики постоянно кричат на футболистов соперника, ведь никто не отвечает, а тут герой выискался! по мне ему надо во дворе мяч гонят, а не перед трибунами играть!
kit
18.08.2009 16:54
Самедов это просто дура!
Crafter+
18.08.2009 16:39
зачем Ренат ? Кому это надо! Кричать могли только в сторону Тарасова! И тот заслужил такое отношение!
Ренат
18.08.2009 16:14
Значит парочка ненормальных болел что-то ему выкрикнула.
Crafter+
18.08.2009 15:57
Такого надо сразу на место ставить! Погребняк мстил спартаку голы клипавв в матчах! Против Титова ниччего небыло сказано! Торбинский обижен , но с пониманием относится,чё эта с-ка возомнила о себе?
Igorek-YES
18.08.2009 15:21
да-да,кулла опять я с тобой согласен, тихонов это да-вечная легенда спартача, вот я не видел гол яковлева...звоню другу,спрашиваю как забил....а друг грит что яковлев в стиле тихонова забил......в ближний)
Igorek-YES
18.08.2009 15:20
ну ведь просто так-то грзяь никто не будет лить.....почему болелы не люьт грзяь на малафеева, веллитона, била, семака....всё от футболиста,точнее от человека зависит.......
Kulla
18.08.2009 15:19
Ни с того , ни с сего никто грязью поливать его не стал бы . Вспомни того же Тихонова . Когда он играл за КС , болельщики Спартака всегда встречали его апплодисментами . А самедик заслужил
Bender
18.08.2009 15:14
Просто болелы сами наверное на него много грязи лили.
Igorek-YES
18.08.2009 15:07
из бывших спартачей пробился тока Погребняк..
Dens
18.08.2009 15:04
Вот собака неблагодарная!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
18.08.2009 14:54
Че ж сказать-неблагодарный человек. Как бы сказал малафеев говно
Kulla
18.08.2009 14:52
Самедик - прогнивший канндон . А вот за его здоровье сейчас не поручусь , за такие дела фаны могут сцуку не только по губам пошлепать ))))))
Igorek-YES
18.08.2009 14:42
пасиб Shy
Shy
18.08.2009 14:40
Полностью согласен с Игорьком
Igorek-YES
18.08.2009 14:35
просто Самедову ка ки многим другим,повторившим его путь----- трудно смириться с тем,что не дотягивает до уровня Спартака....до уровня Спартака Наличик-да,но до московского-никак....
Ренат
18.08.2009 14:32
Не может быть такого,чтобы человек агрессивно относился к людям просто так,значит вы что-то ему сказали.
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

