Спирин: гол Сычева забит из положения вне игры
Делегат матча 18-го тура чемпионата России "Локомотив" — ЦСКА Алексей Спирин поставил лайнсмену матча двойку.
"Гол Сычева забит из положения вне игры. Ассистент Дмитрий Мосякин допустил грубую ошибку. Я поставил Мосякину двойку. Но главный арбитр Лаюшкин получил положительную оценку", — цитирует Спирина "Советский спорт".
"Гол Сычева забит из положения вне игры. Ассистент Дмитрий Мосякин допустил грубую ошибку. Я поставил Мосякину двойку. Но главный арбитр Лаюшкин получил положительную оценку", — цитирует Спирина "Советский спорт".
Сос
18.08.2009 04:37
Влад,а ты повтор посмотри,как мяч скакнул от него
Дерзкий новичёк.
17.08.2009 17:55
Ага,а Игнашевич на линии ворот стоял и на мяч смотрел как он еле,еле закатываеться в ворота.И неипет вне игры.
Да не было его.И победа наша !!!
Crafter+
17.08.2009 17:51
Когда Быстров забивал судья забыл очки! А тут эпизод сложный был! Вы же тоже наверно сразу незаметили!
Жэган цска
17.08.2009 14:30
Да я помню когда быстров грудью забил а орбитр посчитал что рука!
Kulla
17.08.2009 14:10
О том и речь . Не одним же нам страдать )))))))))))))))))
Сос
17.08.2009 14:02
Кем засчитан,каким-то у"бком,который не знает что такое оффсайд.Земля круглая и со Спартаком такое может случится,и мы посмотрим тогда на вашу реакцию,когда гол Быстрова не засчитали в ворота КС,вы здесь такое устроили
Kulla
17.08.2009 13:48
Гол Сычёва забит ... Дальше можно не читать. Забит и засчитан . Точка !
ВЕЛИКИЙ
17.08.2009 09:16
Акинфеев, что постоянно начинает в очко пропускать!!!
Жэган цска
17.08.2009 08:47
Сос с "мясными" часто спорю
Liver rulit
17.08.2009 07:45
Спирин Америку открыл! Это блин и ежу понятно, что гол из чистого офса забит, только что толку теперь будоражить эту тему, только если линейного сослать куда-нибудь в КФК
Raul Gonsales
17.08.2009 07:24
Ну от этого не легче, уже заиграно.
Сос
17.08.2009 07:20
Жеган когда столько предупреждений нахватал?
zamorano
17.08.2009 06:50
Если в очко значит защитывается
Жэган цска
17.08.2009 06:36
Проиграли дерби из-за ошибки судьи((((
Crafter+
17.08.2009 06:26
У Акинфеева такое очко что это пространство можноо назвать "междуножье"!
Глеб
17.08.2009 06:07
Сычёв иначе б не забил))не удивлюсь если этот гол признают голом тура)ухаха)
Илюха
17.08.2009 05:16
Прям мистика какая то!
Сос
17.08.2009 04:15
В этом эпизоде все было на стороне Локо,оффсайд не засчитали,Акинфею между ног,Игнашевич не успел
Bender
17.08.2009 04:03
Лучше ошибочно не засчитать, чем вот так решить исход матча, а вообще Акинфеев должен был спасать.
Сос
17.08.2009 03:59
За такое нарушение,бокового нужно во-вторую лигу
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 38 ′ | Сочи |
| Арсенал Т | 8 ′ | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

