Алекс: в бомбардирской гонке Веллитон уже далековато оторвался
Полузащитник "Спартака" Алекс заявил, что будет бороться с Веллитоном в гонке бомбардиров.
"Да уж, в бомбардирской гонке Веллитон уже далековато оторвался. Но впереди ещё 13 туров, и я так просто не сдамся! Я так Веллитону и сказал.
Наши водители, по-моему, даже пари заключили, кто из нас больше голов забьёт по итогам сезона. Но что на кону — не уточнял", — цитирует Алекса "Советский спорт".
"Да уж, в бомбардирской гонке Веллитон уже далековато оторвался. Но впереди ещё 13 туров, и я так просто не сдамся! Я так Веллитону и сказал.
Наши водители, по-моему, даже пари заключили, кто из нас больше голов забьёт по итогам сезона. Но что на кону — не уточнял", — цитирует Алекса "Советский спорт".
Жэган цска
15.08.2009 19:51
Если дзагоев будет играть лучше то и забивать он будет больше пару хет-триков и прощай велик!!!
Carib
15.08.2009 17:13
Crafter_Is_Live+10!!!!!!!!!!!!!!
Blood
15.08.2009 14:30
Рубиновцы еще тож "в игре"
Kulla
15.08.2009 13:22
Если Дзагоев будет играть лучше , Веллитон меньше забивать станет что ли ? Обломись...
Жэган цска
15.08.2009 12:57
Ну ты разбежался ща погадите дзагоев разыграется!
Crafter+
15.08.2009 12:50
Давай те чтоб вся команда шла в 10ке бомбардиров!=))))
torres
15.08.2009 12:07
Веллитон станет скорее!!!Алекс полузащитник он должен пасы отдавать,хотя он на плеймейкера прет норм
Tatos
15.08.2009 09:22
Если Алекс будет забивать все опасные штрафные,то у него есть шанс)))))))
Rellabbenn
15.08.2009 09:15
Вагнер же не отправляется, уже сколько лет) Тем более если Веллитон будет так-же продолжать, то Спартаку играть в ЛЧ
DreamCollector
15.08.2009 09:09
Если Веллитон в том же духе будет продолжать то большая вероятность что в следующем сезоне может отправиться в сильный чемпионат.
Kulla
15.08.2009 08:05
Велик - нап , он и должен забить больше . Но если спор выиграет Алекс ,думаю никто против не будет .Лишь бы во благо команде...
Crafter+
15.08.2009 07:34
Фига у них по личным водителям!!! Бразильцы рулят=))
Number_88
15.08.2009 07:21
Велитон прошлый сезон почти не сыграл из-за травмы, надеюсь в этом сезоне он станет лучшим снайпером лиги, и поможет спартаку стать наконец первым!!! ВПЕРЕД СПАРТАК!!! Упорство, сила и команда НЕПОБЕДИМА!!!
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 56 ′ | Сочи |
| Арсенал Т | 44 ′ | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 29 ′ | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

