Сеск Фабрегас рассказал о первой встрече с Венгером
Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас рассказал о том, как он пополнил ряды "канониров".
"Когда "Арсенал" подписал контракт со мной, испанский скаут лондонского клуба сказал, что посмотреть на меня они приезжали 44 раза. Но до перехода я не был уверен, что Венгер всерьёз рассчитывает на меня. Когда тренер прервал свой отпуск и вылетел на переговоры со мной, 16-летним парнем, я был очень польщён. Это была большая честь для меня", — приводит слова Фабрегаса официальный сайт "Арсенала".
"Когда "Арсенал" подписал контракт со мной, испанский скаут лондонского клуба сказал, что посмотреть на меня они приезжали 44 раза. Но до перехода я не был уверен, что Венгер всерьёз рассчитывает на меня. Когда тренер прервал свой отпуск и вылетел на переговоры со мной, 16-летним парнем, я был очень польщён. Это была большая честь для меня", — приводит слова Фабрегаса официальный сайт "Арсенала".
torres
14.08.2009 19:40
а блин ничья!!!и еле-еле юве по пенальти выйграл
Tatos
14.08.2009 19:12
Ага.Матерраци с.ку удалили =)))))))))
torres
14.08.2009 19:08
прикиньте прикол сейчас юве играет с интером пока проигрывая 1:0,и завтра с миланом че за дурь,хотя это тов.матчи там пох как-то!!!
DreamCollector
14.08.2009 14:04
BARSA ,эт точно.)
BARCAMAN
14.08.2009 13:23
Professor ты не прав он сам не раз выявлял желание перейти в барсу!!!
Professor
14.08.2009 11:33
Это вряд ли! Сеск любит Арсенал и не станет никуда уходить, я думаю и Анри там бы играл, если б не было проблем!А Венгер меня всё больше и больше удивляет, Отличный тренер!
БАРСА
14.08.2009 11:04
Сеск в Барсу если не в этом то в следующем году перейдет точно.
K R V
14.08.2009 08:41
Да не многие тренера прервут отпуск ради 16 летнего парня , но как же он был прав!!!!!!!!!!
zamorano
14.08.2009 07:30
Беги от Арсенала в этом сезоне их ожидает КАНФУЗ
Ренат
14.08.2009 07:02
Настоящий капитан!
Илюха
14.08.2009 06:28
Отличный игрок!!
DreamCollector
13.08.2009 22:54
Люблю Арсенал,но хочу чтоб в Барсу перешел.
Тимофей
13.08.2009 20:57
Лидер Арсенала,после Андрея конечно)))
Жэган цска
13.08.2009 20:44
Звезда апл!
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 56 ′ | Сочи |
| Арсенал Т | 44 ′ | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 29 ′ | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

