Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Иван Сергеев (3:0)
Нагельсман — о матче с Венгрией: всё будет зависеть от того, как мы себя покажем
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман поделился ожиданиями от матча 2-го тура чемпионата Европы с национальной командой Венгрии.
"У сборной Венгрии четкая модель игры с двумя нападающими, которые очень хорошо играют головой. Они часто грузят мяч в штрафную. Собослаи потрясающе исполняет стандарты, а Орбан в нужный момент набегает.
Перед турниром я считал, что Венгрия играет примерно на одном уровне с Шотландией. Всё будет зависеть от того, как мы себя покажем. Конечно, венгры чувствуют давление, поэтому я думаю, что они будут играть более агрессивно, чем со Швейцарией", — приводит слова Нагельсмана официальный сайт УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
16:48 РПЛ
Черчесов: есть ли желание снова поработать в Европе? Если мне кто‑то позвонит, буду об этом думать
16:36 РПЛ
Бывший спортивный директор ЦСКА Мовсесьян опроверг слухи о своём возможном приходе в "Пари НН"
16:14 РПЛ
Федотов — о Кисляке и Глебове: они появились в команде при нас, наш тренерский штаб оценил их перспективы
11:58 РПЛ
Слишкович: считаю, что к этому дню "Оренбург" должен был набрать на три-четыре очка больше
11:14 ФНЛ — Первая лига
Самсонов: говорить о вылете "Торпедо" рано — две победы, и команда уже в середине
10:55 РПЛ
Джаханбахш: когда я прыгнул, я правда не видел, что Мелехин уже рядом. Надеюсь, он быстро восстановится
16:48 РПЛ
Аленичев: если "Зенит" станет чемпионом восемь раз за 10 лет, то "Спартак" потеряет статус народной команды
Чемпионат мира: ЧМ-2026 - Европа | ||
Эстония | 1:1 | Молдавия |
Турция | 4:1 | Грузия |
Андорра | 1:3 | Сербия |
Латвия | 0:5 | Англия |
Ирландия | 1:0 | Армения |
Испания | 4:0 | Болгария |
Италия | 3:0 | Израиль |
Португалия | 2:2 | Венгрия |