Бенитес: я бы не сказал, что Роналду лучший в мире
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не считает Криштиану Роналду лучшим игроком мира.
"Он отличный игрок, но я бы не сказал, что Роналду лучший в мире. Кака также входит в число лучших, и Лионель Месси, и Уэйн Руни. Уверен, что в составе "Ливерпуля" выступают двое футболистов, также достойных называться лучшими. Это — Стивен Джеррард и Фернандо Торрес. Джеррард очень опасен, когда играет позади Торреса. Да и Торрес более эффективен, когда его из глубины поддерживает Джеррард", — заявил Бенитес в интервью AS.
"Он отличный игрок, но я бы не сказал, что Роналду лучший в мире. Кака также входит в число лучших, и Лионель Месси, и Уэйн Руни. Уверен, что в составе "Ливерпуля" выступают двое футболистов, также достойных называться лучшими. Это — Стивен Джеррард и Фернандо Торрес. Джеррард очень опасен, когда играет позади Торреса. Да и Торрес более эффективен, когда его из глубины поддерживает Джеррард", — заявил Бенитес в интервью AS.
K R V
12.08.2009 06:34
Месси здорово смотриться когда игра идет , но вспомните полуфинал с Челси там Лео вобще не было видно. Безусловно он супер талант и один из самых ярких игроков в современном футболе , но на Золотой мяч он немножко не дотягивает , ето мое личное мнение
Сос
11.08.2009 19:48
Однозначно Месси лучший.На втором Климов из Томи,на третьем Адамов
Carib
11.08.2009 18:58
он ещё и самый дорогой,что точнее!
Дерзкий новичёк.
11.08.2009 18:46
Ну все жаба "задушила" всех!!! Начали гнать на Кристину по очереди.
Но он пока лучший,кто следующий увидим в следующем году.
torres
11.08.2009 18:40
KRV просто у Месси плюс что он лучший бомбардир ЛЧ и лучший игрок Испании а это уже цениться весомо-при том что многим он симпотизирует даже больше чем Роналду!!!
Илюха
11.08.2009 15:56
Да уж уолкот это просто пуля!!
BARCAMAN
11.08.2009 15:25
Нет Уолкот точно уж самый быстрый ! но не как уж не роналду! он просто умеет хорошо дриблинговать что предает ему скорсть!
Blood
11.08.2009 14:16
Спасибо парни!)
K R V
11.08.2009 13:20
Такие работяги как Джерард и Лемпард заслужыли Золотой мяч!!!! просто они берут все на себя только когда ето очень нужно.
Сос
11.08.2009 13:15
Crafter_Is_Live Уолкоту Торрес не стреляет по скорости.Согласен с Blood,Торрес не входит в этот список претендентов на "Золотой мяч",Месси,Роналду,Джеррард
Timofeich
11.08.2009 13:03
Blood! Респект! Согласен! Стив супер футболист,с таким характером и ударом больше никого нет! Он явно лучший как в Англии,так и во всём мире!
Blood
11.08.2009 11:53
Джеррард МЕГА игрок!!!я считаю что он достоин звания лучшего игрока.(единственный минус-на дискотеках бывает дерется!) что портит его репутацию).а насчет Торреса я считаю что он всем обязан Джеррарду и др.полузащитникам,они ему голевой момент создают он забивает,техника у него не очень,не может команду за собой вести,если плохо играют то и его на поле не видно,но это сугубо мое субъективное мнение.
Blood
11.08.2009 11:47
КриРо отличный игрок.надеюсь в Реале он еще раз докажет что он лучший в мире.
Ренат
11.08.2009 11:41
Джеррард врятли.
Crafter+
11.08.2009 11:32
притенденты на золотой мяч:Месси,Джеррард и Роналдо! Если бы не травмы Торреса то он был бы включён в этот список!
ВЕЛИКИЙ
11.08.2009 11:00
Роналду конечно хорош. посмотрим, что станет с ним в реале
Ренат
11.08.2009 10:34
Лэмпс входит в 10-ку лучших мира.
osaca
11.08.2009 10:22
Он был самым ярким игроком в, пожалуй, лучшей команде мира последних лет. Теперь, в Реале, Роналду будет совсем другой. Там нет Гиггза, Флэтчера и Кэррика, которые пашут, как проклятые с тем, чтобы Криштиану мог показать свою игру. Тот же Бэкхэм уезжал в Реал за Золотым мячом, а получил славу скандальной телезвезды. Так что все еще впереди.
Жэган цска
11.08.2009 10:03
А как насчёт лэмпарда?
K R V
11.08.2009 09:55
torres ты сам сказал что Роналду заметен даже в проиграных поедиках , в том же финале который МЮ проиграл вчистую Кришты выглядел не хуже Месси , а Золотой Мячь именно индивидуальная награда.
Ренат
11.08.2009 09:51
torres +1 , насчёт ЛЧ и МЕССИ,но насчёт ТОРРЕСА хочу добавить,если бы Ливерпулю везло столько,сколько везло МЮ,ТОРРЕС был бы уже признан лучшим игроком 2008-го года!!!
torres
11.08.2009 09:47
но сейчас шансов у месси больше стать лучшим ведь он с клубом выйграл все что можно в прошлом сезоне!!!
torres
11.08.2009 09:45
роналду лучший за его игрой просто неотрываясь следишь!!!или тот же месси вспомните игры с Челси в ЛЧ его было не слышно и не видно а роналду даже если команда не играет он сам пытается все сделать
Netto
11.08.2009 09:32
Всё-таки Роналду более техничен. А лучший - понятие растяжимое. Ведь каждый год проводится много опросов среди журналистов, игроков, болельщиков и др. и как правило редко они совпадают.
Илюха
11.08.2009 09:25
Роналду лучший на мой взгляд. Он потрясающий игрок. Но те же месси и торрес составлют ему огромную конкуренцию.
Ренат
11.08.2009 09:00
УОЛКОТТ сделает Роббена. +3
K R V
11.08.2009 08:56
Rellabbenn если Арьен не сломаеться то в скорости ему не только в Реале равніх нет !
Ренат
11.08.2009 08:53
Поживём увидим,В МЮ Руни забивал 95% своих мячей именно с передач Роналду!
Тимофей
11.08.2009 08:50
Ренат я бы не стал так быстро вычёркивать Руни,с уходом Роналдо у него появилось больше возможностей в атаке,и он ещё покажет себя с лучшей стороны.
Am1go El Madrid
11.08.2009 08:42
Binites odixay a )
Rellabbenn
11.08.2009 08:40
Посмотрим, кто в Реале будет бегать быстрее. Ставлю на Роббена)
K R V
11.08.2009 08:39
Роналду супер игрок и в етом году будет одним из главных претендентов на Золотой Мячь вместе с Месси и наверное Торресом
Ренат
11.08.2009 08:30
Роналду лучший в мире,на мой взгляд,Руни я бы вычеркнул из этого списка,что касается Торреса и Стиви.Джи,нет базара-это одни из сильнеёших игроков мира,но и в других командах есть супер игроки,не только Роналду и Торрес ,с Джеррардом.
095
11.08.2009 08:26
В скорости с мячом даже))
platon
11.08.2009 08:09
ну а техника? каждый позавидует...
Crafter+
11.08.2009 07:49
Глеб в скорости ему нет равных(на мой взгляд)
Глеб
11.08.2009 07:48
я тоже не считаю его лучшим,нытик-симулянт...мондражист...
Crafter+
11.08.2009 07:46
я скажу в кратце его слова: Связка Джеррард+Торрес=победа,или просто нет вмире связки круче чем эта!
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 1:2 | Сочи |
| Арсенал Т | 2:1 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 80 ′ | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

