Малафеев: все, что ни делается, — к лучшему
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своим мнением об отставке Дика Адвоката.
"С одной стороны, эта новость получилась ожидаемой, с другой, как это ни парадоксально, – все равно неожиданной. Теперь нужно время, чтобы все осознать, пропустить через себя – ведь после того, как было объявлено об уходе Дика Адвоката, прошло совсем немного времени. А вообще я считаю так: все, что ни делается, – к лучшему", – приводит слова Малафеева "Спорт-Экспресс".
"С одной стороны, эта новость получилась ожидаемой, с другой, как это ни парадоксально, – все равно неожиданной. Теперь нужно время, чтобы все осознать, пропустить через себя – ведь после того, как было объявлено об уходе Дика Адвоката, прошло совсем немного времени. А вообще я считаю так: все, что ни делается, – к лучшему", – приводит слова Малафеева "Спорт-Экспресс".
zamorano
12.08.2009 01:02
Если что то делается хреново то это хреново если хорошо значит хорошо
Carib
11.08.2009 18:17
А вообще я считаю так: все, что ни делается, – к лучшему", – приводит слова Малафеева "Спорт-Экспресс".
Повторит,когда из сборной попросят?
Kulla
11.08.2009 14:23
Netto , не красиво говоришь ? Культурная столица? Ну не знаю ... По моему крик - "ГО**О" ,в исполнении Малафеева ,звучал очень даже культурно . И красиво ))))
Crafter+
11.08.2009 11:45
вчера была програмидели 4 человека и нашли причину увольнения Адвоката:Сами подумайте-где можно найти нормального тренера зимой? Это раз! Затем, если Адвокат сейчас понакупит игроков а потом они покажутся негодными что делать с ними другому тренеру? Так что пока период трансферов нужно брать тренера чтоб тот сказал кто ему нужен пока непоздно! Взгляните-все странные события произошли закономерно! Покупка итальянца,продажа Погребняка!
Liver rulit
11.08.2009 10:56
Полностью согласен с osaca
osaca
11.08.2009 09:38
Да, по-моему, как раз наоборот: со стороны игроков все предельно корректно. В последнее время клуб шел в болото. Устали от поражений и ничьих, устали играть без замен и видимого усиления команды за счет работы тренеров над тактикой. не было ротации состава. Нет ротации в течении долгого времени - нет мотивации на сверхусилия на поле.
Netto
11.08.2009 09:34
Некрасиво себя ведут питерцы, а ещё культурная столица.
Crafter+
11.08.2009 07:55
Малафеев:всегда хотел потренероваться у Ребера!
Глеб
11.08.2009 07:23
Малафеев:круто мы Адвоката слили,а то за**ал уже
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 1:2 | Сочи |
| Арсенал Т | 94 ′ | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 79 ′ | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

