Фрибет
Фрибет


Новости футбола

Дерби ЦСКА — "Спартак" обслужит Казарцев

вторник, 23 апр. 2024 года, 15:13 РПЛ
Объявлены судейские назначения на матчи перенесённого 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024.

24 апреля (среда)

"Оренбург" — "Динамо": судья — Евгений Буланов, ассистенты судьи — Андрей Образко, Алексей Ермилов; резервный судья — Юрий Карпов; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Андрей Фисенко; инспектор — Юрий Баскаков.

"Пари НН" — "Локомотив": судья — Сергей Цыганок, ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Алексей Амелин; AVAR — Кирилл Левников; инспектор — Александр Гвардис.

"Зенит" — "Рубин": судья — Артём Чистяков, ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Дмитрий Семёнов; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Сергей Карасёв; AVAR — Валерий Данченко; инспектор — Сергей Французов.

"Краснодар" — "Балтика": судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Владислав Назаров, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Анатолий Жабченко; VAR — Артём Любимов; AVAR — Роман Галимов; инспектор — Алексей Тюмин.

25 апреля (четверг)

"Урал" — "Ростов": судья — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Рустам Мухтаров, Арам Петросян; резервный судья — Рафаэль Шафеев; VAR — Андрей Фисенко; AVAR — Вера Опейкина; инспектор — Сергей Мацюра.

"Факел" — "Крылья Советов": судья — Павел Шадыханов, ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Хамид Талаев; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Сергей Карасёв; AVAR — Николай Богач; инспектор — Анатолий Цветнов.

ЦСКА — "Спартак": судья — Василий Казарцев, ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Игорь Князев; резервный судья — Егор Егоров; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Евгений Кукуляк; инспектор — Олег Соколов.

"Ахмат" — "Сочи": судья — Сергей Иванов, ассистенты судьи — Алексей Лунёв, Роман Усачев; резервный судья — Иван Сиденков; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Игорь Панин; инспектор — Алексей Резников.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Саутгемптон 3:1 Вест Бромвич Альбион
Италия: Серия А
Фиорентина 2:2 Наполи
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:2 Каза Пия
Риу Аве 1:1 Бенфика
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:1 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Истанбулспор 1:3 Сивасспор
Антальяспор 2:1 Адана Демирспор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Мезёкёвешд 1:1 МТК
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 1:1 Аль-Фейха
Аль-Иттифак 1:1 Аль-Охдуд
Аль-Наср 1:1 Аль-Хиляль
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 1:4 Динамо-Брест
БАТЭ 1:0 Славия-Мозырь
Китай: Суперлига
Чжэцзян 5:2 Наньтун Чжиюнь
Цанчжоу Майти Лайонс 2:4 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Мэйчжоу Хакка 1:4 Чэнду Жунчэн
Хэнань 2:3 Ухань Фри Таунс
Чанчунь Ятай 3:2 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 2:0 Вараждин
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 0:066 ′ Атлетико Сармьенто
Финляндия: Вейккауслиига
Оулу 1:1 Мариехамн
ХИК 1:2 ВПС
СИК 3:1 Интер Т
Ильвес 5:0 Хака