Голы: Мика Биерет (0:1)
Джуру: в футболе успех зависит не от денег
Защитник "Арсенала" Йохан Джуру оценил шансы своей команды на чемпионство.
"Думаю, у "Манчестер Сити" в новом сезоне будут хорошие шансы на то, чтобы удачно выступить. Они же приобрели таких игроков, как Адебайор, Туре и Бэрри. Хотя "Арсенал" и остальные команды могут встать на пути у "горожан".
В футболе появляется все больше и больше денег, но успех зависит не от них. Можно купить много классных футболистов, но они должны играть как команда, стремиться помочь друг другу. Это именно то, что сейчас есть в "Арсенале". В составе клуба много молодых ребят, которые готовы встать на защиту друг другу. Уверен, что уж в четверке лучших по итогам сезона мы окажемся", – цитирует Джуру официальный сайт "канониров".
"Думаю, у "Манчестер Сити" в новом сезоне будут хорошие шансы на то, чтобы удачно выступить. Они же приобрели таких игроков, как Адебайор, Туре и Бэрри. Хотя "Арсенал" и остальные команды могут встать на пути у "горожан".
В футболе появляется все больше и больше денег, но успех зависит не от них. Можно купить много классных футболистов, но они должны играть как команда, стремиться помочь друг другу. Это именно то, что сейчас есть в "Арсенале". В составе клуба много молодых ребят, которые готовы встать на защиту друг другу. Уверен, что уж в четверке лучших по итогам сезона мы окажемся", – цитирует Джуру официальный сайт "канониров".
torres
07.08.2009 07:26
Сос после твоих слов я и сам поверил в чемпионство Арсенала!!!
Роналдо Реал
06.08.2009 17:53
Сос +1000000000000000000000000000
Сос
06.08.2009 17:08
Арсеналу надо бы медиков всех выгнать и новых набрать. Не верю я в случайности.Rellabbenn +1000000000
Rellabbenn
06.08.2009 17:02
Сос, ты сам писал выше, что у Арсенала много денег
А про Сколари - популярным клубам тоже не нужны все желающие. Только те, кто способен принести пользу. После неудач в Челси и Португалии он стал не нужен. Ненадолго, года на 3. Потом вспомнят, что он чемпион мира и позовут куда-нить.\\\\\ Арсеналу надо бы медиков всех выгнать и новых набрать. Не верю я в случайности
Сос
06.08.2009 16:46
Не успели порадоваться,как...!!!!!!!!!!!!
Сос
06.08.2009 16:45
Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки на тренировке повредил заднюю мышцу бедра и выбыл из строя на шесть недель.28-летний чех не выходил на поле более полутора лет из-за проблем с коленом, но уже в сентябре планировал сыграть в составе "канониров"и сборной своей страны в ключевом матче отборочного турнира чемпионата мира против словаков."Арсенал" приобрел полузащитника три года назад за 6,8 миллионов фунтов у дортмундской "Боруссии".Напомним, что Росицки в лазарете команды присоединится к сломавшему ногу Самиру Насри. Ф А Н Т А С Т И К А,НАЧИНАЕТСЯ ОПЯТЬ
Tatos
06.08.2009 16:39
Сос ты прав,и дай Бог Арсеналу провести наступающий сезон без серьёзных травмтравм.
Сос
06.08.2009 13:23
А чем популярен Бунедкор,в который пошел Сколари
Сос
06.08.2009 13:21
Почему,Арсенал влаживает,но редко,зато метко.К примеру,за последние годы:Насри,Эдуардо,Санья,Адебайор,Аршавин,заметь эти преобретения на 100% себя опровдали.Арсенал ищет игроков не так,как другие клубы.Арсеналу нужны игроки,которые еще и подходят по стилю игры - это слова Венгера
Rellabbenn
06.08.2009 13:19
Успех в футболе = деньги + популярность. В известные клубы охотнее идут тренеры и игроки, но только если у них есть чем заплатить.
Netto
06.08.2009 12:51
Конечно нет горрантий, вон МС тому пример. Но без фин. вложений горантий как-раз никаких.
Сос
06.08.2009 12:25
А где гарантия,что многомилионные затраты принесут титулы и трофеи.В Арсенале например,проблема в ТРАВМАХ,каждый год на длительное время выбывают лидеры этой команды.Например,прошлый год,Фабрегас,Адебайор,Эдуардо,Клиши,Галлас,не говоря уже о Росицки-это же целая команда,но все равно Арсенал спокойно попал в четверку,а что бы было,если бы эти игроки играли +Аршавин.
Netto
06.08.2009 11:41
Кому нужны деньги и правильное их вложение, если нет титулов и побед. Реал, Барса все в долгах, но они каждый год что-нибудь выигрывают.
Сос
06.08.2009 11:22
У Арсенала много денег,но у них другой подход к этим деньгам,они решают многое в футболе,но не ВСЕ!!!Не нужно спешить,как остальные,нужно правильно потратить их
Netto
06.08.2009 11:16
А у Арсенала типо мало денег?
Сос
06.08.2009 11:09
Мы будем бороться за первое место АПЛ
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 1:2 | Сочи |
| Арсенал Т | 2:1 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | пер. | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 37 ′ | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 4:0 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

