В УЕФА заявили, что не могут допустить юношеские сборные России до турниров
Генеральный секретарь Союза европейских футбольных ассоциаций Теодор Теодоридис рассказал, что на конгрессе организации обсуждался допуск российских юношеских команд, однако было принято решение не возвращать их на международные турниры.
"Было обсуждение по детям, по возможности им участвовать в соревнованиях. Но мы поняли, что это невозможно. Президент УЕФА сравнивал ситуацию с Россией с Югославией, когда из-за запрета пострадало целое поколение юных футболистов. Когда мы увидели, что это невозможно, мы не стали принимать это решение", — приводит слова Теодоридиса ТАСС.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

