Новости футбола

Мирзов: Гогниев требовал от меня то, что у меня не получается

четверг, 21 дек. 2023 года, 15:13 РПЛ
Экс-игрок "Химок" Резиуан Мирзов рассказал, что при главном тренере подмосковной команды Спартаке Гогниеве хотел закончить с футболом.

"Скажу так: этот период был самым тяжёлым с точки зрения эмоций, состояния и всего остального за всю мою карьеру. Ну ладно, ещё начальный период в "Спартаке". Но при Гогниеве мы проигрывали каждую неделю, каждую неделю был какой-то негатив. Клянусь, я хотел с футболом закончить — очень тяжёлое время. Кто виноват, я не знаю. Не понимал, что происходит, что делать, как играть в футбол, — ничего не понимал.

Гогниев требовал от меня то, что у меня не получается. Я ему говорил про это, но он доказывал мне, что это всё равно получится. Он хотел поменять меня, чтобы я играл форварда, чтобы я сваливался во фланг. Но я всю жизнь играю слева, а меня ставили центральным нападающим, просили бороться за верховые единоборства, что не является моей сильной стороной. Но Гогниева невозможно было переубедить", — рассказал Мирзов "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости